Четверг, 18 Апреля 2024, 07:14

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете?
Всего ответов: 1064
Блог » 2013 » июня » 23 » Браузерная 3D-игра «Deepolis»
Браузерная 3D-игра «Deepolis»
02:19
Deepolis – это трехмерная браузерная игра. В ней тебе придется погрузиться на глубину 20 лье в толщу воды и до самого дна, чтобы стать частью огромного подводного мира. И погрузившись туда, ты поймёшь, что глубинное спокойствие может быть обманчивым. Здесь на каждом шагу расположены вражеские бастионы, и в любой момент на тебя могут напасть и даже захватить в плен. Не попадись врасплох и готовься дать настоящий подводный бой!

Впрочем, если тебе не понравилась эта браузерка, то ты всегда можешь выбрать другие браузерные игры, ведь каждому подходит не всё, а именно то, что индивидуально цепляет. Играй в то, что тебе нравится и будет кайф. Но сейчас о «Deepolis».

Тебе придётся почувствовать себя смелым разведчиком, хитрым торговцем или гордым членом одной из многочисленных команд, которые населяют подводную пустошь. Тебе нужно будет применить невероятную выдержку, воспользоваться своим острым умом, выстраивать стратегию своих действий и применять логику, чтобы выжить в этом опасном подводном мире.

И не забывай, ты имеешь уникальную возможность создавать собственные кланы и группы, сотрудничая или воюя с другими игроками – такими же бесстрашными искателями приключений, как ты. Огромный мир подводного пространства позволит тебе выбирать свой собственный путь развития, и только рассчитывая на свой ум, ты сможешь адекватно оценивать сложившуюся ситуацию. Развитая система торговли и аукционов сделает процесс покупки-продажи увлекательным занятием, а различные режимы игры позволят тебе иметь преимущество перед твоими врагами! Окунуться в бесконечную глубину подводного мира!

Сможешь ли ты выжить в этой бесконечной и обманчивой пучине? Сможешь ли побороть в себе страх и, включив прожекторы своего корабля, выдвинуться навстречу бесконечным приключениям? Сможешь ли ты встать в ряд с теми смельчаками, которые сумели достичь десятого уровня? Попробуй свои силы прямо сейчас!

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1610 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: вода, Deepolis, Торговец, глубины, Онлайн игра, Приключение, Во что поиграть, разведчик, Подводный бой, браузерная игра
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Браузерная 3D-игра «Deepolis»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июня 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг