Вторник, 23 Апреля 2024, 23:58

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
В игры каких из этих ретро-платформ вы играли?
Всего ответов: 2600
Блог » 2013 » июня » 29 » Браузерная онлайн игра "Новая Эра"
Браузерная онлайн игра "Новая Эра"
00:56
Готовься к новой эре своей жизни, ибо "Новая Эра" - очень увлекательная браузерная онлайн игра в стиле фэнтези.

Тебя ждёт загадочный и опасный мир, глобальная карта которого включает в себя огромный архипелаг с 6 городами, 5 островами и 3 подземельями. Мир, в котором помимо квестов и открытий тебя ждут постоянные сражения и баталии. В нём предусмотрено 8 типов боев (командный бой, хаотический бой, дуэль, бои во внешнем мире, бои за точки влияния, бои на бойне, бои за замок и ритуальные бои) и пошаговый режим с широкой вариацией атаки и защиты. Именно поэтому победители в этом мире - это тактики и стратеги.

Начать новую эру своей жизни с данной игрой, либо выбери себе другие игры онлайн, которые окажутся тебе по душе. Но "Новая Эра" позволяет создать собственный уникальный персонаж и выбери его расу и класс. Ты можешь стать вампиром или человеком, орком или эльфом, троллем или гномом. А широкая система характеристик каждого персонажа позволит тебе развиваться в одном из шести классов: джагернаут, варвар, жрец, маг, рейнджер и мастер щита. Но помни, это огромный мир, в котором все закономерно и каждая деталь важна. В твоём распоряжении будет большое количество оружия и брони, а нелинейность игрового процесса предложит массу квестов и различные пути изучения многочисленных локаций.

Игрок, не пропусти важную дипломатическую составляющую жизни в этом удивительном мире - кланы и иерархия для твоего персонажа. У тебя будет возможность вступить в один из существующих кланов или даже создать свой собственный. Сражайся, вступай в альянсы и побеждай, как это делают великие герои - так ты сможешь подняться из низшей лиги кланов в высшую.

Сможешь ли ты в этом огромном и опасном мире стать больше, чем просто новичком? Получится ли у тебя достичь третьего уровня игры за один лишь день, что докажет твою состоятельность, силу, смелость и храбрость другим игрокам? Или станешь ты одним из тех, чьё имя канет в забвение? Решать только тебе.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 2324 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: браузерная игра, новая эра, Мастер щита, игры онлайн, фэнтези, рейнджер, Командный бой, Онлайн игра, варвар, джагернаут
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Браузерная онлайн игра "Новая Эра"», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июня 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг