Воскресенье, 28 Апреля 2024, 09:06

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Кто вы?
Всего ответов: 24684
Блог » 2013 » апреля » 17 » ТехноМагия
ТехноМагия
18:01
Боишься ли ты гномов? У тебя есть шанс лицом к лицу с ними встретиться!

"ТехноМагия" - многопользовательская браузерная онлайн-игра, фэнтезийная MMORPG с элементами стратегии и тактики.

Игрок, ты на пороге прекрасного и смертельно опасного мира под названием Элинор. Здесь нет места для слабых духом. Этот мир для суровых воинов, прирожденных убийц, которые знают вкус побед, до дрожи ненавидят врагов, искренне радуются уникальному дропу и успешной торговой сделке. Чтобы выжить и начать восхождение к богатству и славе, придется использовать все имеющиеся возможности и оружие, главное из которых - твой мозг.

Противостояние людей и гномов длится много столетий подряд. Одним подвластна могучая магия и грозные стихии, другие совершенствуют свои технологии и смертоносные механизмы. Обе расы объединяет одно - они искренне ненавидят друг друга и готовы приложить все усилия, чтобы стереть врага в порошок. Определи свой путь в Элиноре, следуй велению сердца или голосу разума. В зависимости от твоего выбора, мир радостно откроет объятья прославленному воину, коллекционеру редких ценностей, успешному торговцу, истребителю монстров, путешественнику или исследователю. Ты сам выбираешь, кем стать и каким путем пройти.

Игрок, здесь ты можешь насладиться отличной графикой и звуком, по достоинству оценить свирепость монстров и потренироваться в скорости с другими участниками естественного отбора, чтобы навязать им бой или, наоборот, избежать схватки. Уникальная экономическая система ТехноМагии дает каждому пользователю возможность получить дорогие доспехи, выполненное на заказ оружие, собственный образ в игре и многое другое за игровую валюту, а не реальные деньги. Становись частью огромного мира Элинор.

Думаешь, хватит тебе смелости, удачи и сил, чтобы выжить в этом загадочном мире? Думаешь, ты сможешь стать одним из тех, кто достигнет пятого уровня игры и войдёт в игровую элиту, а не остаться одним из кучки неудачников? Проверь свои силы и докажи, что ты можешь это!

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1912 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: браузерная игра, Техно Магии, фэнтези, ТехноМагия, Браузерная онлайн игра, мозг, Гномы, онлайн-игра, Элинор, MMORPG
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «ТехноМагия», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 beril   (17 Апреля 2013 23:51) [Материал]
berilОу GDteam, помню жил в их арене 3 года почти)
Ну а в техномагия взят геймплей с Pazzle Quest, в общем до воли не плохо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  апреля 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг