Пятница, 19 Апреля 2024, 11:27

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Покупаете ли вы конструкторы игр?
Всего ответов: 11293
Блог » 2013 » января » 22 » Небеса – онлайн match3!
Небеса – онлайн match3!
20:43
Небеса – это многопользовательская ролевая онлайн-игра в жанре match3.

Добро пожаловать в мир, который гармонично сочетает в себе сразу несколько жанров, таких как стратегия (развитие своего острова), MMORPG (развитие персонажа), логическая игра (сражения основаны на знакомой логической мини-игре). Здесь на первом месте – ролевая и социальная система. И тебе придётся постараться, чтобы стать могущественным игроком!

С самого начала тебе даётся свой персональный летающий остров в Поднебесье. Перед тобой стоит вопрос большой ответственности, ведь тебе необходимо развивать его и защищать от врагов. На острове твоём есть Древо, Школа магов, ресурсы и прочее, что необходимо тебе для развития. И только от тебя и твоей стратегии зависит, успешной ли будет жизнь твоего острова!

Игрок, не забывай, что у тебя также есть и собственный персонаж, которого необходимо одевать в броню, обучать заклинаниям и подкармливать зельями жизни. Но и на этом магический мир не перестаёт удивлять. Ведь здесь можно создавать кланы и биться на арене, уничтожать монстров и выстраивать собственную линию обороны своего острова, и многое другое!

Защищай остов от нападок врагов и развивай! Поднимись до небесных высот!

Перед тобой открывается совершенно новая жизнь, состоящая из тяжёлых будней хранителя волшебного острова, его путешествий и эпических сражений с монстрами. Выбирай один из шести культов, разделенных на две фракции – Любовь, Мужество и Праздник здесь постоянно ведут борьбу с Ненавистью, Скорбью и Ужасом. Защищай свой культ, свой остров и свою честь, ведь теперь имя тебе – Хранитель!

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 2305 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Обзор игры, Остров, онлайн-игра, Поднебесье, MMORPG, match3, три в ряд, культ, небеса, хранитель
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Небеса – онлайн match3!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 4
+-8-
3 Fantarg   (25 Января 2013 18:38) [Материал]
Концепция игры очень достойная, великолепная!
Стилистика и дизайн эталонный.
Любой профессионал игровой индустрии скажет минимум - шедевр.

К сожалению, игра на протяжение нескольких лет проходит изменения, порой не в лучшую сторону. Но не базовые механики, и на том спасибо:)
Я до сих пор, но редко, иногда захожу поиграть. Но когда уже намешали и стали развивать не качество и продуманность, а количественность - вот уж где прокол. Но понимаю, коммерция жЪ:)

+-7-
2 Barbatos   (23 Января 2013 20:03) [Материал]
BarbatosСразу вижу пустышку, здесь зафейлились уже на этапе создания художественного стиля.

+1-
4 Chuchella_735   (04 Июня 2013 22:09) [Материал]
Ну по крайне мере художества хорошие

+-6-
1 UserName   (23 Января 2013 02:11) [Материал]
Не люблю rpg. Они пожирают свободное время и деньги людей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  января 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг