Пятница, 26 Апреля 2024, 19:28

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете создавать игры?
Всего ответов: 15781
Блог » 2013 » марта » 20 » Обзор игры: Ezipt
Обзор игры: Ezipt
07:01


Игра: Ezipt
Версия: 1.0
Жанр: FPS
Движок: RGM
Автор: Вроде как ezipt


Вот это ты увидишь начав игру


Анон приветствует тебя мой дорогой гейцуповец!? или джисиаповец? К слову Ваганычу первое пришлось бы больше по душе, по этому на нём и остановимся. А ты знаешь что первой военной наградой известной современной истории - является нечто иное как - орден золотой мухи времён древнего Египта.
Итак речь пойдет об игре - Ezipt одной из первых игр появившихся в файловом хранилище GCUP, по крайней мере сейчас она на втором месте среди игр в архиве. Первую игру T.U.C. 2 (The Ultimate Chuchu 2) скачать так и не удалось, да и так ли оно нужно, ведь игра находится в разделе неактуальных.

Примечание - среди актуальных игр Ezipt занимает самую последнюю позицию.

Начало начал...
Запускаем игру, врубаем колонки на полную мощность и больше на протяжении нескольких дней не трогаем комп, такой вот незамысловатый способ убить мозг себе или/и (нужное подчеркнуть) соседу. Про главное меню этой игры особо рассказывать нечего, стоит лишь упомянуть о меню - "Help", говоря научным языком это меню обратно пропорционально по своему смыслу собственному названию. А вот когда мы нажмём "NewGame" то всецело ощутим истинный смысл данной игры, что в свою очередь досконально оправдывает смысл вышеупомянутого - "Help", Другими словами игра придерживается своей непонятной стилистики абсолютно во всём, и поэтому данный обзор также стилизуется подстать игре.
Примечание - В настройках можно отключить музыку (точнее убавить громкость до минимума) но делать это крайне не рекомендуется поскольку здешний музон отлично дополняет здешнюю психоделическую атмосферу, да и вообще ты же не EvilTorn чтобы постоянно глушить игровую музыку и врубать вместо нее свой дабстеп не так ли?

Графооон!
ФАК МОИ ГЛАЗА!!! Вот так вкратце можно охарактеризовать графон обозреваемой игры. Большинство графики было нарисовано в MS Paint’е после трёх банок яги, что в свою очередь создаёт некоторую необходимость в потреблении этой самой яги во время игрового процесса, но к сожалению такая стилистика выдержана не во всём, что может слегка огорчить. Как бы там не было - вся эпичность мэдскиллза, брэйнфака и общей вакханалии происходящего ярко выделяет эту игру среди прочих проектов на RGM.
Примечание - ключевая особенность игры в том что не ты напрягаешь мозг для осознания происходящего, а наоборот это НАПРЯЖЕНИЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО ОСОЗНАЁТ ТВОЙ МОЗГ!!! Ты только что мысленно произнёс: WTF!? Так вот дабы не повредить твой моск мой дорогой друг, настоятельно рекомендуется применять во время продолжительной игры "антирадин" в виде пресловутой яги.


Это уже в космосе, и с новыми пухами


Извлекаем интересненькое.
Каких либо разъяснений о сюжетной составляющей данного шедевра не обнаружено. Действие вроде как происходит в Египте, и судя по тому что мумии окончательно разложились до уровня банальных скелетов, а затем вдобавок мы постепенно оказываемся в космосе, то можно сделать вывод что это вовсе не древний Египет, а самый что ни на есть киберпанковский скай-фай в старинной пирамиде. Есть мнение что тут якобы замешана машина времени и мы просто перемещаемся с её помощью в эпоху древнего Египта и т.д. Но как упоминалось ранее факт того что мумии уже давно стали скелетами даёт свой веский аргумент в пользу первого варианта.
В оружейной данной игры имеются драбоданы, пулемет, старая добрая бензопила и прочие перделки которыми мы будем устраивать локальный экстерминатус местным мега скелетофонам, инопланетянам стреляющим сквозь стены из фотонных пистолетов и прочим глюкам.
Вместе с тем веселуху может омрачить разве что то - что баланс в игре мягко говоря не очень: патронов иногда жутко не хватает, да и вообще сам игрок порой становится жертвой жуткого эктерминатуса, а не его враги.


Награды:


Фак мои глаза!!! Награда за исключительную вырвиглазность игровой графики.


Орден Саурона Эта игра не поддерживает широкоформатные мониторы и запускается в окне, Поэтому лишь Саурон сможет комфортно играть без потери зрения.


Очередной клон чего-то Подобных игр на RGM - over9000. Кстати тут какой-то школьник говорит что это ещё один клон майнкрафта XD:)


Медаль олдфага Технически игра отстала от нашего времени по меньшей мере лет на 10, если не на все 20.


Учёный котэ Игра настолько проста в управлении что даже мой кот её освоил, и теперь рубится вместо меня!



Вердикт:


Ну а если более серьёзно то:

Рекомендуется поиграть если:
  • Хочется убить время.
  • Хочется чего то необычного.
  • Завалялась пара банок яги под диваном.
  • Просто так "По приколу".

    Не рекомендуется играть если:
  • У вас ДЦП, Эпилепсия, Да и в целом вы интересная личность.
  • Вы школьник (Чувствую как 95% прочитавших это спросили - "Ну и нах я всё это читал").
  • Насчет предыдущего пункта я пошутил (троллфейс).
  • Вы ньюфаг считающий «скайрим» - классикой ролевых игр.

    PS. Посоветуйте мне варианты наград для игр (понадобится для следующих обзоров).
  • Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1917 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: Ezipt, RGM, обзор, Любительская игра, ОБ ИГРЕ, Лабиринт, Обзор игры, fps, пирамида
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Обзор игры: Ezipt», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 4
    +1-
    2 1ceberg   (23 Марта 2013 13:10) [Материал]
    1cebergСЛИШКОМ МНОГО сленга, смищных мемчиков и прочей хрени, отвлекающей внимание читателя.
    >Анон приветствует тебя
    Анон? Нет, друг, ты обычный малолетний деген школьник, обчитавшийся лурочки.

    +0-
    3 [Неизвестный]   (23 Марта 2013 17:18) [Материал]
    [Неизвестный]Ок, приму к сведению: Я обычный малолетний деген школьник, обчитавшийся лурочки, и я горжусь этим! biggrin

    +0-
    4 1ceberg   (23 Марта 2013 22:28) [Материал]
    1cebergДа оно по тебе и видно.

    +6-
    1 TLT   (20 Марта 2013 16:08) [Материал]
    TLTПо литературному интересу данный обзор средней паршивости. Пиши ещё.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    [Неизвестный]
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  марта 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг