Суббота, 27 Апреля 2024, 06:54

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какие из этих игровые системы вы разрабатываете игры?
Всего ответов: 1648
Блог » 2011 » августа » 26 » Я предпочитаю клиентские онлайн-игры
Я предпочитаю клиентские онлайн-игры
00:13
Я вообще геймер и довольно-таки часто играю в игры на консолях, на ПК, без разницы. Играю даже в онлайновые ролевые игры типа "World of Warcraft". Собственно, я перепробовал поиграть во множество этих самых многопользовательских онлайновых ролевых игр, в том числе в такие популярные онлайновые игры как: "WoW", "Aion", "EVE online", "Perfect World", "Аллоды Онлайн", "Сфера" и т.д. Это лучшие игры в данной категории. По крайней мере, они, наверняка, присутствуют почти во всех TOP'ах онлайновых игр, которыми Рунет просто заполнен битком. И я понимаю, почему люди играют в них: хорошая графика, много реальных людей-игроков, интересные квесты и пр. Однако я совсем не понимаю тех, кто рубится в браузерные онлайновые ролевые игры.

Сегодня делать было нечего, решил попробовать поискать какую-нибудь из них, что поиграть, оценить и т.д. Раньше я играл в них, поиграл в разные популярные браузерки. А выбирал обычно по обзорам этих игр на сайте GameZone.pro. Зарегистрировался в некой популярной браузерной игре "БК" - Старый ОлдБК, бесплатная, многопользовательская ролевушка.

Я просто поражаюсь, почему многие люди без ума от всякого рода браузерных MMORPG, которые по своей сути являются просто примитивнейшими играми. Примитивны они не только по графике, но и погеймплею. Они предлагают геймплей 90-ых годов. Клиентские онлайн игры их обходят по всем показателям. И речь тут даже не о том, что тот же старенький "Ragnarok Online" круче по графике чем любая браузерная MMORPG, дело в другом. В браузерные ролевые игры сейчас в основном играю те, у кого Интернет слабый или компьютер с конфигурацией прошлого века. Мой выбор - клиентские многопользовательские ролевые игры, ибо в них всё лучше. Я предпочитаю клиентские онлайн-игры, нежели браузерные.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 3451 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: WOW, EVE online, perfect world, геймер, Старый ОлдБК, браузерные игры, БК, игры, MMORPG, Бойцовский клуб
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Я предпочитаю клиентские онлайн-игры», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 3
+-1-
3 ezheka   (07 Сентября 2011 15:44) [Материал]
ezhekaПардон, не wot, а танки онлайн

+1-
2 ezheka   (07 Сентября 2011 15:32) [Материал]
ezhekaМожет быть, потому что для их запуска не надо качать клиент на 16 Гб?
Современные браузерки - например, world of tanks, chaos and order - мало уступают твоим любимым клиенткам.

+0-
1 Jericho   (04 Сентября 2011 15:49) [Материал]
JerichoИзвиняюсь конечно но БК был популярный в 2003-2005 году сейчас самими популярными считается "Легенда: наследие драконов", "Королевство", "Герои Войны и Денег". Я к тому что эпоха БК уже прошла и если вы хотите понять почему люди играют в браузерные игры то попробуйте поиграть в те что сейчас популярные

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  августа 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг