Пятница, 26 Апреля 2024, 16:18

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете на мобильных устройствах?
Всего ответов: 1104
Блог » 2012 » апреля » 3 » Игра "Smileys War"
Игра "Smileys War"
14:25
Смайлы атакуют! Quake 3 Arena и Unreal - ОТДЫХАЮТ!

Когда "Смайлы" выходят на тропу войны все 3D-шутеры разбегаются по углам.

"Quake 3" испуганно смотрит из-за угла, а всеми любимый "Unreal" нервно покуривает в коридоре в ожидании предстоящей "мясорубки"!

Боюсь, что столь смелые заявления могут "ранить" сердца ярых "Хардкорщиков" и я рискую навлечь на себя их "праведный гнев", НО, не спешите меня закидывать гнилыми помидорами.

"Smileys War" - это отличная Flash - "замиксовка" в духе популярных экшн – игр по типу "Counter-Strike", "Quake Arena", "Unreal Tournament" и даже небезызвестного "Worms armageddon", разработанная молодым разработчиком Луиззи (Louissi) под знаменем его независимой студии – "Interactive-Pixels".

Конечно, графика "Smileys War" никогда не сможет конкурировать с выше названными играми гигантами, хотя на это никто и не претендует. НО, её бешеный драйв и неумолимый дух первенства не только не уступает перечисленным играм, но даже в чём-то и выигрывает у них! Хотя, обычно я играю в бесплатные браузерные стратегии на Flash и т.д.

Вот те плюсы, ради которых в неё просто необходимо сыграть каждому уважающему себя геймеру.

  • Бесплатная для игры
  • Не требует инсталляции и мощного железа
  • Мощное музыкальное оформление и 100% отличный геймплей
  • 10 карт местностей и 10 видов различного оружия
  • Доступная повсюду, где есть соединение с Интернет

    Могу смело утверждать, что эта игра подойдёт всем, кто решил сделать 30 минутную передышку на работе, учёбе или захотел просто расслабиться и заполучить всю палитру ощущений которую дают нам игры данного жанра! Скриншоты из игры

    Режимы игры

    Как и полагается "порядочному" 2D экшн - шутеру, в игре присутствуют различные режимы и приятные нюансы, которые как раз и отличают качественный проект от "дешёвки".

    ARENA MATCH - Турниры

    В данном режиме ты найдёшь различные варианты турниров, отчасти похожие на те, что были в "Quake" или ему подобных играх.

    Здесь есть три основных варианта:
    Deathmatch - Смертельный матч. Каждый сам за себя и никакой пощады! Побеждает тот, кто набрал быстрее всех большее количество очков.


    Rambo - Здесь любой из игроков выступает в роли "Рэмбо". Он может использовать только свой боевой лук и стрелы. Как только ты его убиваешь, ты сам становишься "Рэмбо". Очки дают только за "охоту" на "Рэмбо".

    Team Deathmatch – Данный вариант турниров стал уже всем привычным. Две команды, два противостояния. Ты играешь за одну из команд и помогаешь своим.

    CHALLENGE MODE – Прими вызов
    В этом режиме игры тебе предстоит выполнять различные задания и зарабатывать XP (Опыт). Чем больше опыта ты заработал, тем больше у тебя очков.

    СUSTOM MAP GAME – Пользовательские карты
    Здесь ты можешь загружать новые карты местностей, созданные тобой или кем-либо другим.

    MAP EDITOR – Редактор карт
    В игре встроен отличный редактор карт, который даёт отличную возможность всем желающим создавать свои уровни для турниров.

    CUSTOMISE YOUR SMILEY – Выбери свой стиль
    Ну как же без этого! Хорошая игра просто обязана дать возможность выбрать своему бойцу подходящий образ и его "прикид". Именно здесь ты сможешь подобрать свою одежду и стиль.

    UNLOCK ITEMS – "Вкусности"
    Имея достаточное количество опыта ты можешь разблокировать различные бонусы. Здесь ты сможешь заполучить новые карты местностей или же новые "шмотки" для своего бойца.

    SAVE STATUS – Запись игры
    В отличие от большинства флэшек, здесь ты можешь записать свою игру и продолжить её снова. НО, важно знать, что продолжить свою запись можно только при случае, если ты не стёр кукисы в своём браузере. Продолжить игру на другом компьютере ты также не сможешь, т.к. игра узнаёт геймера только по его кукисам.

    Управление:
    [A] [D] [W] – Перемещение
    [F] – Посмотреть очки
    [1 - 9] – Выбор оружия
    [Esc] – Выход из игры

    Луиззи (Louissi) разработал мультиплеерную версией этой отличной игрушки, т.к. игровое сообщество "Smileys War", его давно об этом просило.

    Ну, а мне остаётся лишь пожелать тебе ГОРЯЧЕГО ЭКШНА и побольше боевого опыта! (c) Xela.

    Системные требования: Нужен Flash плеер.

    Сайт разработчика: Smileys-War.com

  • Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 2180 | Рейтинг: 5.0/2 |
    Теги: DeathMatch, Стрелялка, Обзор игры, Interactive Pixels, Interactive-Pixels, Смайлы, Smileys War, Flash игра, Louissi, smileys
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Игра "Smileys War"», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 2
    +1-
    2 Bazket   (10 Апреля 2012 04:32) [Материал]
    хрень. UT в 1000 раз лучше dry

    +3-
    1 sk0rpi0n   (03 Апреля 2012 17:18) [Материал]
    sk0rpi0nСлишком захвалил. Игра вообще не понравилась, и скорость игры неприятна глазу: кажется, что всё лагает. 3/5 от силы.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    RoBot
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  апреля 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг