Суббота, 20 Апреля 2024, 07:31

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к российским разработкам?
Всего ответов: 5749
Блог » 2010 » августа » 20 » Онлайн игра в стиле фэнтези - Аватары: Эпоха Хаоса
Онлайн игра в стиле фэнтези - Аватары: Эпоха Хаоса
21:52
Онлайн игра Аватары: Эпоха Хаоса - воплоти мечты в реальность! Рассказ!
Онлайн игра Аватары: Эпоха Хаоса - воплоти мечты в реальность! Рассказ!

- Здравствуй, старец! Не подскажешь ли ты мне, где я очутился?
- Отчего ж не подсказать? Подскажу… Забрёл ты на славную землю чудесной онлайн игры Аватары: Эпоха Хаоса.
- Что же это за мир такой? Расскажешь?
- Ну что ж, устраивайся удобней, расскажу…
Мир Аватаров это удивительно красивый, но в то же время и опасный мир. Здесь, в удивительно красивых лесах, на широких полях, на болотах топких, в пустынях жарких да в горах крутых могут таиться очень опасные животные, такие как гигантская черепаха, королевский скорпион и грифон. Но это далеко не все обитатели просторов Аватаров. Горе тому, кто будучи молодым и глупым забредёт далеко в топь болотную иль спустится глубоко в шахты древние…
- Почему же горе, старик?
- Потому горе, что кроме животных диких есть ещё и демоны ужасные не ведающие ни жалости, ни пощады.
- И что же никак с ними справиться нельзя?
- Справиться можно, но лишь будучи достаточно опытным и сильным войном.
- А расскажи мне старец о войнах мира вашего.
- Всему своё время странник. Сначала дослушай рассказ о мире чудном, а потом поведаю я тебе о войнах сильных.
- Хорошо, старик!
- Кхем… Так о чём я? Ах да… Простирается мир Аватаров далеко во все стороны света и чем ближе к границам ты, тем сильнее звери дикие тебе повстречаются. Но к границам близко тебе ходить рано не придётся, так что боятся тебе нечего, если обучаться будешь на совесть. А теперь ответь мне, странник, желаешь ли ты стать одним из нас и узнать ещё больше о нашем мире?
- Конечно желаю, старец!
- Тогда выбирай расу себе. Можешь быть человеком, гномом, орком, троллем, эльфом, дану иль демоном. Только знай, каждая раса хороша по-своему и имеет свои плюсы и минусы.
- Определился я с расой, старец! Поведай же мне теперь о войнах ваших славных!
- Слушай да запоминай, путник. Ежели выбрал ты расу человек, то можешь быть кем пожелаешь: магом, лучником или войном. Коль гномом стать решил, то можешь ты стать войном великим, как стена непробиваемым и грудью своей товарищей от атак вражеских закрывать можешь. А если по душе тебе раса дану, то быть тебе магом тёмным или войном, сильным навыком вампиризма владеющим. Ну а если орком стать желаешь, то будешь войном неистовым и неимоверно сильным. Если эльфом быть желаешь – лучником будешь непревзойдённым. А коли троллем станешь, то будешь здоров как бык и силён как лев. Ну и если демон твой выбор, то быть тебе магом стихий сильнейшим. А ещё есть то, что доступно всем расам мира нашего – это алхимия. Сильна она зельями и комбинациями зелий, которые из самых слабых и беспомощных воинов делают поистине великого героя способного на самые великие и отчаянные подвиги, способного в одиночку одолевать полчища вражеские! Ещё запомнить должен ты, что у каждой расы есть две высших формы, обретая которые можно стать намного сильнее и быть готовым к новым, более опасным подвигам!
- Запомнил всё, старик! А подскажи мне как денег мне там заработать на нужды мои?
- Можешь ты ресурсы собирать загородные и продавать потом, можешь в шахту спуститься за рудой, можешь шкуры снимать с животных или рыбу ловить, лес валить можешь и брёвна продавать. Если силён ты в бою, то можешь зарабатывать одерживая победы на турнирах иль задания местных жителей выполнять.
- Понятно. Спасибо, старик! Пойду я!
- Постой, позволь рассказать тебе ещё несколько вещей.
- Я слушаю тебя.
- Есть в мире нашем объединения воинов в братства могучие – кланы. Чтобы попасть в них, нужна тебе одна золотая монета.
- А что дадут мне эти кланы?
- Кланы дадут тебе хороших и верных друзей, помогут в выполнении квестов и просто в боях.
- Ясно, старец. Теперь я могу идти?
- Не спеши, друг мой. Запомнить ты должен то, что я тебе сейчас скажу.
- Я внимательно слушаю тебя.
- Не стремись развиваться быстро, стремись развиваться грамотно, ибо, чем дольше ты постигаешь развитие, тем более новые возможности ты открываешь и тем сильнее становишься! Так же внимательно следи за своими доспехами, ведь именно они дадут тебе ту силу, которая и сделает из тебя могучего воителя, искусного мага или меткого стрелка! Не должен забывать ты и о том, что славы великой достичь тебе помогут профессии, но ими нужно овладеть и развить их иначе толку от них не будет абсолютно никакого! Помимо этого должен помнить ты, что мир Аватаров не терпит бездумных поступков, поэтому думать ты должен о правильном развитии своём и о действиях верных в бою и если всё грамотно ты обдумал, то не будет тебе равных даже среди тех, кто купил себе древние артефакты, дающие великую силу!
- Что за артефакты?
- Ах да, запамятовал совсем… Артефакты это оружия и доспехи древних воителей, но доступны они лишь тем, кто золотом разжиться сумел.
- Уяснил я всё, старик.
- А на прощанье хочу сказать тебе то, что помнить должен и блюсти пуще, чем всё, что сказал я давеча: не забывай о том, что мир онлайн игры Аватаров не терпит высокомерия, хамства, предательства и самоуверенности, ведь нет ничего страшнее, чем воин, которого оскорбили или задели его честь! Ну а теперь ступай с миром путник и будь как дома, но помни, что это не только твой дом но и множества других, не менее великих, воинов.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 4007 | Рейтинг: 5.0/3 |
Теги: браузерная игра, Онлайн, Аватары: Эпоха Хаоса, аватары, online, играть, Real-time, игра, RPG, Игрушки
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Онлайн игра в стиле фэнтези - Аватары: Эпоха Хаоса», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  августа 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг