Вторник, 19 Марта 2024, 12:48

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На каких мобильных устройствах вы играете?
Всего ответов: 952
Блог » 2009 » мая » 19 » Секреты в Gothic Diccuric
Секреты в Gothic Diccuric
21:39
Загадочный рог.
Как только начинается игра, вам дают задание забраться на вышку. А когда вы забираетесь наверх, прибегает стая волков и вам некуда деваться: или вниз к волкам или сидеть на месте. Но не отчаивайтесь, подберите на полу рог и используйте его как предмет из меню предметов. На звук рога прибежит дичь, и волки устремятся за ней, а вы спокойно слезете с вышки. Кстати, на той же вышке можете открыть сундук (комбинация: >>>) и взять полезные предметы. В дальнейшем вы сможете вернуть рог хозяину в городе.

Дополнительные очки ловкости.
Для того чтобы получить дополнительные баллы ловкости необходимо делать трюки. А именно: прыгать с высоких обрывов, выступов в воду. Например, можно прыгнуть с моста в реку, или с обрыва – в озеро и т.д. Как только вы спрыгните с высоты в воду, вы получите дополнительные очки ловкости. Таким образом, ищите места подходящие для этого и повышайте ловкость.

Категория: Коды, пароли и секреты | Просмотров: 2596 | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Загадочный рог, Секреты в игре, Diccuric, Gothic Diccuric, Gothic, RPG, игра, Дополнительные очки ловкости, секреты
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Секреты в Gothic Diccuric», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
TLT
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг