Пятница, 19 Апреля 2024, 13:21

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какие из этих игровые системы вы разрабатываете игры?
Всего ответов: 1648
Блог » 2021 » мая » 9 » Узнать секреты и загадочные предметы в Сфере 3
Узнать секреты и загадочные предметы в Сфере 3
16:46

Помнишь котлы, которые недавно появились в мире Сферы? Ходят слухи, что они вот-вот начнут работать! Интересно, что можно в них варить? Людей? Демонов? Админов? Или твой персонаж, зловеще хихикая, приготовит специальный эликсир из ушей шушпанов и пыльцы фей? Скоро узнаем! А пока тот, кого ты запихнешь в котел, будет вариться, не забудь выполнить задания боевого сезона награды сами себя не заберут! Котлы уже в игре и работают!

Алхимические котлы уже подогреты до нужной температуры, приятно булькают и готовы выдавать тебе самые ценные предметы за переработку всякого хлама!

С помощью алхимических котлов ты можешь скрафтить: эссенции качественности, свитки улучшений, рецепты, корм питомцам, свитки, разный декор (например, крылья!)

Просто подойди к одному из них в одном из городов, и выясни, что в нем варится. Алхимические реакции непредсказуемы, так что смотри, чтобы тебе не опалило брови, если что-то пойдет не так! Новые крылья и бонусы от них!

Теперь твой заплечный декор не просто красивая штучка, выделяющая тебя из толпы, а еще и источник полезных бонусов! Чтобы пробудить в своем украшении новые силы, используй одно из специальных перьев.

Кстати, если тебе посчастливилось получить временный декор из алхимических котлов, перья смогут сделать его вечным!

Новые заплечные украшения продолжают прибывать, как в алхимических котлах, так и в игровом магазине. Хочешь крылья? Теперь это возможно!

Заплечные украшения

Крылья, знамена и разные другие виды заплечного декора теперь не просто украшения, а еще и возможность обзавестись новыми бонусами! Воспользуйся пером, чтобы получить их! Каждому по шапке!

Мы расскажем тебе о многочисленных возможностях придать твоему персонажу уникальный внешний облик, а заодно сделать его сильнее.

Шлемы, шляпы и маски

Головные уборы и маски не только громко заявляют о том, кто ты в этом мире и каковы ваши цели, но и отлично сочетаются с любыми видами брони, а еще усиливают твои характеристики. Пробудить особые свойства своего головного убора можно с помощью Куба Фортуны, изменить значения подходящих тебе характеристик Кубом Безымянного, а если ты решишь сменить шлем, перенести полученные характеристики на новый поможет Игла Шляпника.

Иллюзии для оружия

Чтобы твое оружие внушало трепет врагам, важна не только заточка, но и внешний вид, и здесь на помощь приходят иллюзии. Они придадут твоему боевому инструменту особый стиль, который ты можешь выбрать сам. Однако не все знают, что помимо внешности, оружие с их помощью можно сделать мощнее! Кубы иллюзий помогут нанести на иллюзию, которой покрыто оружие, особые характеристики.

Убедись, что у тебя есть весь возможный декор с лучшими характеристиками, и не забывай следить за модой и регулярно покупать себе новые украшения! Помни встречают по одежке, а провожают, лежа на песке! Сладости, гадости и максимум веселья!

Мир Сферы не обошло стороной это безумие, так что приготовься к новым приключениям! Хорошо повеселись в игре!

Отыщи Странную девочку в Олланоре или Брионнфоле и выполни ее не менее странные задания, чтобы получить крутой декор, коней Проклятых особых расцветок и многое другое! Не забудь пообщаться также и с персонажем Джек-Тыква у него для тебя есть несколько традиционных забав. Хе-хе, не волнуйся, в конце добро победит и заберет награды! Боевой сезон только начался, и с ним можно получить: уникального вечного маунта, могущественного питомца, молниеносного лутосборщика, новые звания и просто море полезных расходников. Поспеши, чтобы собрать все, что сможешь унести!

Не забудь принять участие в ивенте "Возвышение" здесь ты сможешь получить антистан-реликвии, камни призыва, зелья невидимости и другие необходимые в хозяйстве предметы! Еще немного и уникальный вечный маунт тоже окажется там, вместе с остальными сокровищами!

Времена инквизиции и сожжения колдунов (и не колдунов) на кострах в Синдеркреге, конечно, прошли, но отвлекаться все равно не стоит мало ли, что придет в головы твоим врагам.

Хорошая новость для владельцев замков: теперь ты можешь нанять специальных персонажей, чтобы они прикрывали твой тыл, пока ты сражаешься на арене во время осады. А если уж совсем хочется сделать гадость противникам найми плотников, которые будут чинить ворота замка, когда их ломают всякие мимокрокодилы!

Настало время приумножить твои богатства! Лови новый ивент "Золотая лихорадка" прямо сейчас! Просто убивай монстров и получай с них золотую руду. Чем больше руды ты соберешь, тем круче будет полезный баф, который ты получишь, и это не считая драгоценных камней, зелий богатства и других нужных вещей!
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1354 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Котлы, mmo, Онлайн игра, Люди Демоны, алхимия, Правила, Иллюзии для оружия, секреты, Ролевая игра, бонусы, маски, оружие, MMORPG, Шлемы, Заплечные украшения, сфера, Мир Сферы, крафт, Сфера 3, РПГ, Баф, Шляпы, предметы, RPG
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Узнать секреты и загадочные предметы в Сфере 3», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг