Суббота, 20 Апреля 2024, 01:12

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете делать игры?
Всего ответов: 16791
Блог » 2020 » марта » 31 » Ценнее гречки и бумаги! Новый мир Сферы 3 уже открыт!
Ценнее гречки и бумаги! Новый мир Сферы 3 уже открыт!
18:07
Онлайн игра

У Сферы 3 появилась новая версия - по подписке! Как это работает: в игре нет магазина, оплачивается только время игры, что позволяет игрокам соревноваться в абсолютно равных условиях. Здесь нет разделения на "донат - не донат", значение имеют лишь твои игровые навыки и упорство!

В НОВОЙ "СФЕРЕ 3: ОТРАЖЕННЫЙ МИР":

  • никакого магазина - все премиум-предметы можно получать за игровые активности или выбивать с боссов
  • специально для тебя - абсолютно новый сервер, где ты можешь занять желаемый ник
  • все места в рейтинге игроков свободны и ждут тебя замки еще ни разу не были захвачены, и твой клан сможет стать их первым владельцем непуганые монстры, нетронутая экономика и одинаковые возможности для всех!

    Покажи всем свой скилл! Заходи в игру, побеждай и вырывайся вперед!

    Сфера 3

    Хочешь попробовать, как это - играть в совершенно новом мире на равных условиях со всеми? разработчики дарят тебе три дня подписки! Качай игру и скорее присоединяйся к самому масштабному замесу года!

    Что может быть ценнее гречки и бумаги?

    Весна наконец вступает в свои права и окутывает весь мир своим очарованием. Будь как весна — ворвись в мир Сферы, установи свои правила и расскажи всем, кто тут главный!

    На последней неделе марта синоптики обещают осадки в виде рейтов, так что, заходя в игру, обязательно возьми с собой расходники, которые помогут получить максимум выгоды: зелья опыта, зелья умельца и ремесленника, а также обязательно захвати премиум-аккаунт, власть в клане и Шиай Ток.

    Онлайн игра

    Кое-что интересное ждет тебя в пятницу: следи за новостями, чтобы не пропустить новый ГМ-ивент! Кстати, как твои успехи на PvP-арене? Когда наконец мы увидим твое имя на первой строчке рейтинга? ;)

    Знаешь, что просто необходимо тому, кто планирует завоевать мир? Специальный супер-набор покорителя Сферы! Никому не говори!

  • Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1905 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: mmo, mmo rpg, Во что поиграть, MMORPG, играть, Ролевая игра, pvp, ГМ-ивент, рейтинг, гречка, бумага, сфера, весна, Онлайн игра, PvP-арена, Новый мир Сфера 3, арена
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Ценнее гречки и бумаги! Новый мир Сферы 3 уже открыт!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    RoBot
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  марта 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг