Вторник, 19 Марта 2024, 06:48

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какие из этих игровые системы вы разрабатываете игры?
Всего ответов: 1646
Очень часто в сети встречаются специальные утилиты или боты, которые призваны помочь вам играть в онлайн играх, чтобы иметь преимущество, либо попросту экономить ваше драгоценное время. Да, время является самым ценным ресурсом для каждого из нас, посему его нужно ценить, и нет ничего страшного, если вы решаете поберечь его на более важные вещи, нежели на прокачку в игре. Это вы можете сделать читами, за которые вас легко забанят и справедливо будут презирать другие игроки, или же за счёт траты немалых денег в F2P-играх.

Но бывают и другие причины использовать хитрости – геймер попросту хочет поднять рейтинг, чтобы чувствовать своё превосходство ... Читать дальше »

Категория: Коды, пароли и секреты | Просмотров: 812 | Добавил: RoBot | Дата: 03 Декабря 2019 | Комментарии (1)

Как в одном популярном и одноимённом телевизионном сериале говорил персонаж Доктор Хаус: все врут! Многие из нас это делают осознанно, некоторые – неосознанно. И когда я вижу, что кто-то из геймеров пишет, что он настолько принципиальный, что он никогда не использует читы в играх, я понимаю, что он, скорее всего, лжёт, либо ему реально не приходилось серьёзно залипнуть в онлайн игре, в которой сложно чего-то весомого добиться без кучи денег в микро транзакциях и донатах или без читов.

Но я считаю, что в играх использовать чит-коды незазорно, незазорно юзать даже хаки и специальные моды для дополнительных возможностей, типа просмотра сквозь стены ... Читать дальше »

Категория: Коды, пароли и секреты | Просмотров: 1236 | Добавил: RoBot | Дата: 03 Декабря 2019 | Комментарии (1)

Бот игрыМультиплеерные, онлайн, браузерные игры всегда требуют от игрока каких-то выслуг для повышения рейтинга, накопления поинтов, создания каких-то игровых действий. И игроки частенько прибегают к каким-то читам, к каким-то дополнительным программам, которые дают преференции в игре.

Люди сейчас ищут читы для GTA:SA, хаки Point Blank, моды WarFace, читы для CS 1.6 ... Читать дальше »

Категория: Коды, пароли и секреты | Просмотров: 1846 | Добавил: RoBot | Дата: 28 Июня 2013 | Комментарии (12)

Порой играешь в какие-нибудь игры и заходишь в некий тупик, из которого ну очень сложно выбраться, ибо игровая ситуация не так очевидна, не так понятна. Обычно такое случается в играх сложного жанра, типа ролевых игр и особенно в адвенчурах - играх квестах.

Вот и на днях играл в "Safe Cracker" и попал в затруднение - при прохождении не смог понять, что делать в игре дальше. Пришлось обратиться к Интернету и прочесть прохождение этой игры. В общем, без подсказок, которые я там прочитал, я бы долго разбирался с игрой, возможно, забросил бы. Я люблю играть в игры самостоятельно, для этого я и играю, но порой прохождение игр просто необходимо ... Читать дальше »

Категория: Коды, пароли и секреты | Просмотров: 2727 | Добавил: RoBot | Дата: 17 Марта 2011 | Комментарии (35)

Опыт в книгах.
В игре находится очень много книг. Читайте книги за некоторые из них дается опыт, просто открывайте все книги под подряд.
Категория: Коды, пароли и секреты | Просмотров: 2376 | Добавил: RoBot | Дата: 28 Мая 2009 | Комментарии (3)

Загадочный рог.
Как только начинается игра, вам дают задание забраться на вышку. А когда вы забираетесь наверх, прибегает стая волков и вам некуда деваться: или вниз к волкам или сидеть на месте. Но не отчаивайтесь, подберите на полу рог и используйте его как предмет из меню предметов. На звук рога прибежит дичь, и волки устремятся за ней, а вы спокойно слезете с вышки. Кстати, на той же вышке можете открыть сундук (комбинация: >>>) и взять полезные предметы. В дальнейшем вы сможете вернуть рог хозяину в городе.

Дополнительные очки ловкости.
Для того чтобы получить дополнительные баллы ловкости необходимо делать трюки. А именно: прыгать с высоких обрывов, выступов в воду. Например, можно прыгнуть с моста в реку, или с обрыва – в озеро и т.д. Как только вы спрыгните с высоты в воду, вы получите дополнительные очки ловкости. Таким образом, ищите места подходящие для этого и повышайте ловкость.

Категория: Коды, пароли и секреты | Просмотров: 2595 | Добавил: TLT | Дата: 19 Мая 2009

Пещера поблизости.
Выйдя из главных ворот старого лагеря, проплывите по речке против течения, вы доплывете до водопада. Заплывайте внутрь водопада – там пещера. В этой пещере в ящике найдете полезные предметы, особенно если вы только начали играть.
Категория: Коды, пароли и секреты | Просмотров: 2793 | Добавил: RoBot | Дата: 19 Мая 2009

Стульчик
В начале игры, после того, как вы сбежали из вашей камеры и победили первого гоблина, вы видите стол и стул. В углу - две кости. Берите левую кость, и используйте 10 раз на стуле рядом со столом, и вы получите некоторый полезный инвентарь, включая "саблю метеора" и комплект доспехов Илсид. Вы также получаете некоторые хорошие символы, которые могут быть активированы правой кнопкой мыши и должны использоваться на изображении цыпленка, чтобы активировать его функцию. Вы сможете переходить на различные места игры, различные персонажи, и различные наборы инвентаря. Так далее вы можете использовать различные комбинации символов и объектов, полученных таким образом. Кстати, можете попробовать провернуть данную манипуляцию еще раз и еще. Будете получать различные комбинации предметов и символов. А также будете получать другие полезные бонусы.
Категория: Коды, пароли и секреты | Просмотров: 4533 | Добавил: RoBot | Дата: 19 Мая 2009

Бронированная машина.
Во время выполнения миссии от полковника (та миссия, где нужно поехать на многоэтажную автостоянку взять автомат, там же встретиться с Лансом (он подъезжает на белом авто), вместе с ним поехать далее на встречу с Диезом). Диез подъедет на серебряном авто – эта машина бронированная, но она не открывается, чтобы её открыть, вам необходимо сорвать миссию. Убейте Диеза, миссия будет окончена и машину можно будет открыть. Садитесь в авто и наслаждайтесь ездой в бронированном авто. Свойства авто: не бьются стекла, не мнется кузов, к сожалению шины обыкновенные. Её можно красить, ремонтировать в салонах, возможно, сохранять в гаражах при этом она не потеряет своих свойств. Если проделать эту приколку несколько раз и сохранить автомобили в гаражах, то у вас будет много бронированных авто.

Быстрее и безопаснее…
Во время выполнения задания минирования строительного объекта, управляя маленьким вертолетчиком, вы должны знать один маленький момент для более быстрого и более безопасного прохождения этого уровня. Вы не должны допустить маленькую ошибочку. При транспортировке и установке мин не в коем случае не оставляйте самую нижнюю точку напоследок, так как при простом расчете можно увидеть, что вы затрачиваете больше времени.

Если вы поставите последнюю бомбу на высокой точке, происходит взрыв, тем самым ненужно лишний раз спускаться. Вы экономите время и уменьшаете вероятность того, что вертолет взорвется от полученных повреждени ... Читать дальше »

Категория: Коды, пароли и секреты | Просмотров: 11178 | Добавил: TLT | Дата: 19 Мая 2009

Главный сундук воров
В городе есть канализация и там обитает сообщество воров. В канализации находится сундук с мощным замком, чтоб его открыть придется поломать не одну отмычку, если не знать его комбинацию. Комбинация: >>><>>><><><><<>>><<>.

Куча предметов в начале игры.
В начале игры вы оказываетесь в башне Ксардоса. Поднимитесь на самый верх башни и, где переход к библиотеке спрыгните налево, далее идите еще налево и под деревом найдете кучку предметов.

Опыт лежит в книгах.
В Готике опыт очень необходим и в начале игры и в течении. Читайте книги которые на книжных подставках и вы получите за каждую 25 ед. опыта. Например, в начале игры в башне находится много таких книжных стоек. Просто открывайте все книги расположенные на книжных стойках под подряд.

Пройти в город через море.
В начале игры в город можно пройти не только каким-нибудь простым способом вроде: взять пропуск у торговца на дороге или пройти в одежде крестьянина, но и сложным, после осуществления, которого герой получит +500 ед. опыта. Для этого вам необходимо добраться до ворот городских стен и пройти вдоль стены по правому краю по каналу до конца и свернуть налево – там тропа. Далее идите на север до вторых городских ворот. Дойдя до ворот, идите по дороге на маяк. К маяку не подходите очень близко (если не обладаете огромной силой разобраться с кучей крепких бандитов), сворачивайте налево и идите до конца. Перелезьте скалы (вы увидите городские сте ... Читать дальше »

Категория: Коды, пароли и секреты | Просмотров: 17118 | Добавил: TLT | Дата: 19 Мая 2009 | Комментарии (1)

Календарь заметок
«  марта 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг
Акриловая краска на водной основе по металлу в Твери создание игр купить права на сайте