Вторник, 16 Апреля 2024, 07:04

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой вид используется в ваших играх?
Всего ответов: 10338
Блог » 2013 » июня » 28 » Игровые читы и боты как часть игр
Игровые читы и боты как часть игр
19:16
Бот игрыМультиплеерные, онлайн, браузерные игры всегда требуют от игрока каких-то выслуг для повышения рейтинга, накопления поинтов, создания каких-то игровых действий. И игроки частенько прибегают к каким-то читам, к каким-то дополнительным программам, которые дают преференции в игре.

Люди сейчас ищут читы для GTA:SA, хаки Point Blank, моды WarFace, читы для CS 1.6, читы для Minecraft и многих других игр. Выбор программ велик, но велика и вероятность вычисления использования мошеннических действий.

Например, самой читерской и самой обросшей дополнительными сервисами я бы мог назвать браузерную стратегию «Травиан» - тут вам и карты глобального мира с пометкой формирований, тут вам и рейтинги, статистика всего. И даже есть боты, которые периодически выполняют заданные настройки по совершению тех или иных действий. Чаще всего ботам дается команда тратить деньги и грамотно фармить соседей, выводя войска в нужный момент и опустошая казну перед приходом противников.

Но боты и дополнительные сервисы частенько вычисляются админами и такие аккаунты блокируются. А использование читов стремается даже среди самих геймеров. Но не все разделяют такое мнение. Я вот, например, не хочу сидеть в игре 24 часа в сутки, вручную делая все действия. Я бы с радостью включил бы бота на время своего ухода от компьютера. И мне видится вполне логичным необходимость включения ботов в браузерные онлайн игры – это можно сделать частью игры, которая бы тоже требовала навыков настройки действий и т.д.

Категория: Коды, пароли и секреты | Просмотров: 1855 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Часть игры, Бот, онлайн игры, minecraft, травиан, игроки, Читы, Мультиплеерные игры, Брайзерныеи игры, боты
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Игровые читы и боты как часть игр», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 12
+0-
12 eretik-games   (04 Июля 2013 22:51) [Материал]
eretik-gamesКстати говоря мне кажется или тема была создана не для обсуждения полезности читинга, а скорее для рекламы непосредственно самих читов которые представлены на сайте куда ведёт ссылка "читы для майнкрафт"?
Из любопытства я пробежался по сайту и обнаружил как раз все те игры для которых как написано перед ссылкой, люди ищут читы...
Вот эта строка...
Люди сейчас ищут читы для GTA:SA, хаки Point Blank, моды WarFace, читы для CS 1.6, читы для Minecraft и многих других игр.

Администрация, на сколько помню, пользователи прежде чем давать ссылки на посторонние ресурсы, сначала должны спрашивать разрешение у вас, если этого не происходят тема блокируется а пользователь создавший тему получает предупреждение или бан(в зависимости от содержания ссылки)...

+0-
11 eretik-games   (04 Июля 2013 22:36) [Материал]
eretik-gamesДопустим в том же ГТА если я и использую читы то только для разбавления основного геймплея, допустим просто тупо посоревноваться с друзьями в том кто перевалит больше ментов имея в арсенале все читы что есть в игре))
Но поигравшись с читами всё равно загружаю последнее сохранение, в котором нет использованных читов и с него продолжаю играть и выполнять миссии...
А вообще...
Не нравится? Не играйте!
В чём проблема? Зачем портить интерес от игры себе и портить игру в целом для других игроков которым не посчастливилось оказаться в той же игре в которой вы решили прибегнуть к читингу?

+2-
3 Alastar   (29 Июня 2013 17:13) [Материал]
AlastarАга, и что? Игры значит такие несбалансированные, что народ ботов ставит

+-1-
4 TLT   (29 Июня 2013 20:40) [Материал]
TLTПри чем тут баланс? Некоторые онлайн игры дают много бонусов, чем дольше ты висишь в онлайне,, поэтому выгодно использовать бота.

+0-
6 Alastar   (29 Июня 2013 21:17) [Материал]
AlastarЭто и есть баланс, игра должна приносить удовольствие, а не зависимость от нее.

+-1-
7 TLT   (29 Июня 2013 23:02) [Материал]
TLTНет, это не баланс, это тип геймплея и система достижений. Некоторые игры, типа упомянутого "Травиана", требуют постоянного присутствия не просто так - там геймплей не останавливается с выходом игрока из игры - пока ты спишь тебя кто-то атакует, не говоря уже о другой активности соперников. Поэтому там собирают альянсы, которые помогают, устраивают дежурства и т.д. И в неё вообще невозможно играть в одиночку, зато концовка игры выходит очень эпичной.

+2-
8 Alastar   (30 Июня 2013 11:39) [Материал]
AlastarВ таких играх еще есть концовка?!

+0-
9 TLT   (30 Июня 2013 13:34) [Материал]
TLTВ данной, получается, что есть.

+1-
1 GameLoper   (28 Июня 2013 20:47) [Материал]
GameLoperЧитеров терпеть не могу (AEZAKMI ввёл) biggrin biggrin biggrin ,а если быть честным то читеры нубы

+0-
2 DimOk   (28 Июня 2013 21:28) [Материал]
DimOkЯ тоже читеров терпеть не могу, но иногда бывает очень необходимо почитерить.

+5-
5 Berzhan   (29 Июня 2013 20:58) [Материал]
BerzhanБывает необходимо? В каких же случаях? o.o Тут надо четко разделить, о каких читах идет речь. Ввели чит-код в одиночной игре - ваше право, делайте что хотите, обманываете мультиплеер - а вы, дяденька, урод.

+1-
10 GameLoper   (03 Июля 2013 15:18) [Материал]
GameLoperтак я даже в гта не использую читы ,прикиньте пройти все части гта кроме 3 без читов wacko wacko wacko wacko по несколько раз

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июня 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг