Четверг, 28 Марта 2024, 15:19

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к созданию игр без программирования?
Всего ответов: 10471
Блог » 2015 » сентября » 25 » Мои рассуждения о современном мире
Мои рассуждения о современном мире
13:54
Прогресс ушёл далеко и уже скоро человечество сможет сделать световой меч из саги про Звёздных Войн. Естественно игровая индустрия тоже не стоит на месте и каждый день люди придумывают новые игры. Я бы хотел порассуждать о сегодняшних геймерах.

Начну издалека, когда компьютеры только появились, они предназначались только для записей в электронном виде или же как огромные вычислительные машины. Не кто и не мог представить что в будущем за компьютером будут по 2-6 часов сидеть сегодняшние геймеры и играть в тупые шутеры. Сейчас современную жизнь нельзя представить без компьютера. Некоторые используют его для работы (пишут документы, таблицы и т.д.), а некоторые используют его как игровую станцию (я говорю про игры, а не про музыку).Сейчас большую популярность набрали PVP игры (онлайн) где люди из разных стран могут поиграть вместе. Но я чаще и чаще сталкиваю с такой проблемой что большинство игроков использует читы (запрещённое ПО) и сейчас практически не поиграешь в онлайн игры, но некоторые (а это где-то 95% людей) играют в онлайн игры и просто убивают время на тупые шутеры, где любой читер сможет тебя убить сквозь стену. Я ютубер и мне очень сложно снимать видео в такой обстановке,когда до победы один шаг и тебя спиной убивает читер.

Игровая индустрия ушла очень далеко, уже разрабатываются машины которые зрительно переносят людей в компьютерный мир, где каждый может себя почувствовать Ассассином и ловко перепрыгивать по крышам или же стать пиратом и бороздить просторы морей и океанов.Но не стоит забывать про настоящий мир где у тебя может быть друг, семья, девушка. Мир без людей превратится в ничто: улицы опустеют, дороги разрушатся как и дома, мир станет абсолютно пустым.

На этом всё, с вами был Wisdom Dragon,пишите ваши комментарии если хотите что-то добавить. Не играйте с читами и самое главное: не забывайте о настоящем мире.

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1554 | Рейтинг: 2.0/5 |
Теги: О людях, игры, мнение, Читы, читеры, прогресс, рассуждение, онлайн игры, юди, Геймеры
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Мои рассуждения о современном мире», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 7
+0-
7 Nikstoun   (03 Октября 2015 17:27) [Материал]
NikstounЭм , если честно , то это ужасно ... Не то , что много читеров , много играют , и тому подобное ... Нет . Ужасно то , что ты написал , а более ужасно , как ты это сделал ... В 1 абзаце ты говоришь про то , с чего началась история "компуктеров" , во 2 РЕЗКО переходишь на читеров , на то что ты ютубер , на то что вообще блин вообще ! А в 3 абзаце ПЛАВНЕНЬКО(нет) переходишь к выводу ... В чем б***ь связь ? 3б4ть , я и не думал , что еще остались такие люди , которые не могут написать даже краткое " сочинение " ... мне жаль тебя , интересно посмотреть на то , как ты разговариваешь на своем канале ... ютубер блин sleep

+1-
5 wisdom_dragon   (26 Сентября 2015 12:36) [Материал]
wisdom_dragon"Тупыми шутерами" я называю шутеры (я люблю шутеры с сюжетом типа Far Cry) без сюжета типа Warface,S.K.I.L.L и т.п.
И ребят,это моя первая запись

+3-
6 TLT   (26 Сентября 2015 14:28) [Материал]
TLTПосле запятой ставится пробел! Зуб даю, открой любую книгу и убедись.

+1-
4 martuk   (25 Сентября 2015 22:33) [Материал]
martukЛюди, ошибся! Это сказал White9)

+2-
3 martuk   (25 Сентября 2015 22:30) [Материал]
martukПрочел я это творение, о чем думал автор? Сначала про шутеры, что они тупые - они не могут быть тупыми, они есть и умные? Игры призваны развлекать игрока, что они и делают. А тут явно выражается ненависть к игровой индустрии в целом, хотя затрагивает автор только шутеры, молодец что сдержался! Поздравляю. Насчет пустых улиц - в этом виноваты не игры, а отношение к играм, ну вот повелось так что человек имеет свойство привыкать, и очень трудно оторвать его от этого "дела". Как подчеркнул TLT, ты впадаешь в крайности. Надо уметь увидеть жизнь а не лицезреть глупые посты про унывающую жизнь людей, написанным каким-то неудачником. Будь проще, и люди к тебе потянуться :-)

+2-
2 White9   (25 Сентября 2015 19:02) [Материал]
White9Статья напичкана крайностями примерно также, как фильмы Майкла Бэя стереотипами, без обид )

+3-
1 TLT   (25 Сентября 2015 14:54) [Материал]
TLTСветовой меч является мерилом прогресса что ли? Да и негеймеров все равно больше, многие больше увлечены бандитизмом, накоплением "кинутых" тёлок на своём счету, тачками, мотыками, коллекционированием, музыкой, путешествиями, спортом и т.д. Люди разные, по себе не суди.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
wisdom_dragon
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  сентября 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг