Пятница, 29 Марта 2024, 09:58

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Игры какого типа вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 16669
Блог » 2019 » декабря » 19 » Бесконечно донатить в «Standoff 2» или воспользоваться читами
Бесконечно донатить в «Standoff 2» или воспользоваться читами
20:09
«Standoff 2» – это весьма популярный шутан от первого лица, изданный компанией Axlebolt для мобильных устройств на базе операционных систем Android и iOS. Если объяснять "в двух словах", то достаточно будет сказать, что данная игра чуть ли не клон «Counter-Strike: Global Offensive» от Valve и Hidden Path Entertainment, но изначально ориентированный на самых молодых пользователей смартфонов. То есть это классический шутер от первого лица с перестрелками и режимными заданиями.

Как водится в современных f2p-играх подобного типа, тут неплохо реализована торговля шмотом, донаты, имеются кланы, различные режимы и красивые скины для оружия. В целом игра очень даже неплохая по графике и геймплею, но есть пара весомых минусов, о которых я вам и поведаю сейчас ниже по статье…

Разработчики этой игры явно очень хитрые и жадные, так как в ней не реализованы вознаграждения и награды, которые есть в некоторых других подобных шутерах в виде внутри игровой валюты – за какие-то игровые действия даются золото, кристаллы, монетки и пр. Но тут заданий практически нет, всё покупается за донат, а далеко не всем хотелось бы слишком много времени тратить на заработок сущих крох с барского стола.

Поэтому я бы рекомендовал самым нетерпеливым просто скачать взлом, и не париться на вечных донатах, не тратить своё драгоценное время. Да это читерство, а кто вам сказал, что разработчики тоже не прибегают к психологии и проверенным методам выманивания из вас ваших денег? Как сказал великий махинатор Остап Бендер – я знаю более 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения. Вот и каждый разработчик имеет в своём арсенале не меньше подвязок для того, чтобы их бесплатная игра приносила им больше чем приносят многие платные игрушки. Зная это, не корите себя за использование читов – это ваше право и выбор.

С ними вам не придётся в пустую тратить вагоны времени на прокачку скилов, донатить тонны реальных денег на скины для оружия. За то сможете поднять рейтинг аккаунта быстро и без хлопот.

Но есть ещё серьёзный, на мой скромный взгляд, минус, который мешает нормально играть - дисбаланс игроков. Разработчикам определённо стоит поправить баланс между игроками, иначе текущая ситуация не принесёт радости ни нулевым новичкам, ни ветеранам с высокими рангами. И хоть это особо не скажется на количестве игроков, но повысит количество недовольных хейтеров.

Также среди минусов можно отметить, что далеко не на всех смартфонах прокатывают выставленные минимальные системные требования – конкретно у меня смартфон соответствует заявленным характеристикам, но даже 1 Гб его ОЗУ не держит игру, она периодически вылетает – я думаю, что в ней осуществлена слабая оптимизация потребления оперативной памяти. Для кого-то это будет весомым минусом, учтите. У моего знакомого данная игра вообще некорректно работала, при открытии верхнего меню почему-то появлялись разноцветные пиксели, которых недолжно было быть там.

В общем, игра «Standoff 2» неплоха, имеет некоторые минусы, которые связаны больше с балансом, чрезмерным донатом и слабой оптимизацией. Не знаю, как быть с оптимизацией (возможно, стоит закрывать все работающие приложения на телефоне), но с первыми двумя проблемами вам помогут читы по указанной ссылке. Либо играйте в C-S 1.6, не знаю. Вам решать.

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 5403 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: мнение, Stand off, чит-коды, онлайн игры, Ушлый, ИИ, геймер, Читы, Axlebolt, Standoff 2, Хитрый, читер, Standoff, Хитрый геймер, донат, транзакции, ложь, кетчуп, хитрости, Про Игры, враньё, экшен, игры, скачать читы, как играть
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Бесконечно донатить в «Standoff 2» или воспользоваться читами», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  декабря 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг