Четверг, 25 Апреля 2024, 18:58

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько часов подряд вы обычно играете?
Всего ответов: 1431
Блог » 2019 » декабря » 3 » Почему я читерю в «Standoff 2» и прочих играх
Почему я читерю в «Standoff 2» и прочих играх
19:35
Как в одном популярном и одноимённом телевизионном сериале говорил персонаж Доктор Хаус: все врут! Многие из нас это делают осознанно, некоторые – неосознанно. И когда я вижу, что кто-то из геймеров пишет, что он настолько принципиальный, что он никогда не использует читы в играх, я понимаю, что он, скорее всего, лжёт, либо ему реально не приходилось серьёзно залипнуть в онлайн игре, в которой сложно чего-то весомого добиться без кучи денег в микро транзакциях и донатах или без читов.

Но я считаю, что в играх использовать чит-коды незазорно, незазорно юзать даже хаки и специальные моды для дополнительных возможностей, типа просмотра сквозь стены и пр. Всё же игры для того и сделаны, чтобы люди могли в них проворачивать то, что не могут и не должны делать в реальной жизни. Обманывать в играх можно, если вам это хочется или нужно для достижения какого-то перка или лута. Почему нет?

Например, лично я в последний раз использовал хитрости, играя в «Standoff 2». Ну что с меня взять, я не хочу долго и муторно идти по искусственным правилам разработчиков, которые ввели оные только для того, чтобы я дольше оставался в игре, повышая статистику и чтобы я больше тратил денег, которые идут им в карманы. Именно поэтому они заинтересованы в том, чтобы никто не юзал читы. Кстати, скачать и узнать всё необходимое я рекомендую по ссылке ниже.

Многие из вас заметят, чтобы было бы правильно в хорошую игру, которая вам нравится и в которую вы играете, вкладывать деньги, поощряя разработчиков. Лично я считаю, что вполне достаточно, если я когда-то что-то купил – я уже отблагодарил разработчиков как мог. При том, что я школьник и несколько сотен или даже тысяч рублей – вполне себе нормальный вклад, мне не нужно туда вливать все бабки моих родителей, воровать и т.д. Если у меня есть амбиции и желание, то я имею право на свой страх и риск заюзать читы. А разработчики имеют право меня за это заблокировать, если ещё выявят, конечно.

Также многие из вас могут возразить, что читы ещё вредят балансу, ведут к несправедливости. Да, жизнь вообще несправедлива. И с чего вы взяли, что сами разработчики не обманывают вас? Это как в гонках серии «NFS» – компьютерный интеллект (ИИ/AI) вас явно дурит, а делает он это намеренно, учитывая заложенную программу. Правда, когда вы уж сильно плохо играете и часто проигрываете, то включается поблажка – так называемый "кетчуп", когда противник притормаживает и ждёт вас.

Моё право юзать читы, а право разработчиков – выявлять и банить. Посему это я буду делать на свой страх и риск, развлекая себя так как я хочу. Если я считаю себя умнее и хитрее всех, то я буду юзать все возможные методы. Это как в больнице – можно стоять в очереди, а можно проскочить. Вы можете сколько угодно возмущаться, но кто это делает, тот это делает для себя и не считает себя в чём-то виноватым, как бы вы на него не вешали своё разочарование в человечестве. Читирить вполне нормально, если у вас есть на это необходимость, желание и возможности. Вот таково моё мнение. И Доктор Хаус прав – если вы не врёте, значит, вы врёте, что вы не врёте.

https://aaaaapps.com/cheats-and-hacks/128-cheat-standoff-2.html

Категория: Коды, пароли и секреты | Просмотров: 1249 | Рейтинг: 3.3/3 |
Теги: Про Игры, Хитрый, мнение, скачать читы, Standoff 2, Читы, геймер, ложь, игры, враньё, как играть, чит-коды, ИИ, Standoff, Ушлый, донат, кетчуп, доктор Хаус, хитрости, онлайн игры, транзакции, читер, Хитрый геймер, Все врут, играть
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Почему я читерю в «Standoff 2» и прочих играх», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 Gamer583666496   (03 Декабря 2019 21:09) [Материал]
Gamer583666496Согласен, это выбор каждого. Но и пусть не обижаются читеры, когда нарвутся на неприятности или на жёсткое словцо от геймеров, которые играют честно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  декабря 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг