Четверг, 28 Марта 2024, 14:53

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой ЯП вы знаете?
Всего ответов: 27889
Блог » 2013 » сентября » 20 » Прикольные флеш-игрушки
Прикольные флеш-игрушки
21:28
Иногда совсем нечего делать в интернете, скучно. Это обычно по ночам, когда время подходит к тому, чтобы ложиться спать, а все видеопрограммы, на которые подписаны в Ютубе, просмотрены, все сайты из закладок посещены и все новости прочтены. В такие моменты хочется поиграть в игры, но большие игры запускать не хочется, т.к. они долгие и отвлекают от интернета, от социальной сети. В этом случае само то – поиграть в web-игры в окне браузера. Благо их разнообразие впечатляет.

Если вы предпочитаете играть в игры про таких героев как Барби, Бен 10, Марио, Монсуно, Аватар, Скуби Ду, Спанч Боб, Наруто, Винкс, игры в поисках отличия, игры на двоих про ниндзя, пазлы про пиратов и рыцарей, игрушки про зомби и мн.др. То я вам могу порекомендовать прикольные онлайн игрушки, в которые недавно играла. Возможно, вам тоже понравятся, как мне.

Всё же игры вообще создаются для приятного время препровождения. Когда я играю в игру, то я хочу просто расслабиться, если нужно в любой момент поставить её на паузу, в любой момент переключиться на страницу в ВК или ФБ, чтобы написать сообщение. Для этого подходят Web-игры в формате Flash или HTML5.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1747 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: аватар, Наруто, онлайн игры, играть, игровой, игра по сериалу, Об играх, винкс, игры, флеш
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Прикольные флеш-игрушки», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  сентября 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг