Пятница, 29 Марта 2024, 14:30

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Игры какого типа вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 16669
Блог » 2009 » июля » 30 » Обзор видов современных компьютерных игр
Обзор видов современных компьютерных игр
16:15
Компьютерные игры - это хорошая возможность научиться действовать в виртуальных сложных ситуациях, "набить руку" в боях, чтобы последовательно становиться виртуозом в таком деле, как online игры.

Если раньше школьники шли к себе домой, чтобы сесть возле "телека", то сегодня все кто имеет дома компьютер, стремится поскорее усесться перед монитором, чтобы начать или продолжить играть интересные онлайн игры.

Сейчас игры онлайн - это целое искусство, спорт разом. Oнлайн игры легко скачать и установить на ваш компьютер, чтобы потом выдержать немыслимые испытания в космосе на только что открытых планетах или в тылу врага. Компьютерные игры - это хорошая возможность научиться действовать в виртуальных сложных ситуациях, "набить руку" в боях, чтобы последовательно становиться виртуозом в таком деле, как online игры.

Кто-то считает, что компьютерные игры - это бесполезно. Но если взяться за это дело с умом, то каждый может научиться многому из нужного нам в повседневной жизни. Например, размышление над выбором наилучшего пути для преодоления возникающих препятствий, скорость принятия продуманных (!) решений, быстрота реакции - все это неотъемлемые составляющие успеха в нашей жизни, будь то бизнес, творчество или отношения.

Online игры существуют разных типов. Здесь представлены и разного вида головоломки, и стратегии, и даже игры, дизайн которых разработан с расчетом на то, чтобы расположить к себе женскую аудиторию игроков - ведь мало какой девочке или девушке будет по нраву ползать по сугробам, пусть даже виртуальным, с оружием за плечами.

Можно скачать игры бесплатно на специальных сайтах, посвященных разнообразным играм, они не предъявляют особых требований к знанию компьютерной грамоты. Но для таких видов игр, как флэш игры, необходима установка на компьютер дополнительного устройства - флэш плеера. Флеш игры обладают в Интернете невероятной популярностью. Игры флеш разрабатываются с применением одноименных технологий, они предельно понятны и просты. Именно поэтому игры флеш завоевывают огромное число игроков во всем мире.

Возможность играть в игры онлайн делает их привлекательными людям, из тех кто не стремится забить свой винчестер излишней информацией. В любой момент можно зайти на сайт и уйти с головой в очередную online игру. Ну, а если есть желание не зависеть от Интернет соединения и капризов связи, можно просто скачать игры бесплатно на компьютерили флешку. И Вы сможете впечатлить каждого наблюдателя своей точной и быстрой игрой.

Флеш игры, также как и все игры, имеют свои ограничения. При всех достоинствах, они могут стать обременительными для здоровья игрока. Когда играешь непрерывно часами, не прерываясь, то потом можно почувствовать, как зрение с трудом приспосабливается к окружающей среде, глаза могут слезиться или покраснеть - это от переутомления.

Компьютерные игры (онлайн, флеш и др.) - это интересный мир, где можно добиться победы и научиться переживать неудачи. И главное - понять, что мир флеш игры - это мир виртуальных потерь, не стоит огорчаться, когда Вы потерпели поражение, ведь в реальном мире Вы добьетесь больших успехов, даже если не будет под рукой компьютерного монитора.

Игры онлайн - это лишь маленький шаг к предстоящим победам, которые будут Вас в недалеком будущем. Если online игры научат Вас терпению, сдержанности, внимательности, которые так необходимы Вам для перехода на следующий уровень, то и в настоящей жизни Вам понадобятся все эти качества.

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 4102 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Online игры, Онлайн, Флеш игры, игры, компьютерные игры, в боях, флеш
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Обзор видов современных компьютерных игр», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг