Суббота, 20 Апреля 2024, 00:02

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какие из этих игровые системы вы разрабатываете игры?
Всего ответов: 1648
Блог » 2014 » марта » 4 » Играть в браузере во флеш-3D-игры
Играть в браузере во флеш-3D-игры
03:52
Вообще, я обычно в браузере играю только в большие игры. Ну, я имею в виду, какие-то полномасштабные MMORPG, большие и известные проекты. Мелкие браузерные игры я обхожу стороной, т.к. мне кажется, что мелочью забивать время как-то стрёмно. Вернее, мне так казалось.

Сегодня я играл в браузерную онлайн-игру «Grand Voyage». Эта игра выполнена в жанре торговой стратегии с элементами RPG, действие которой разворачивается в эпоху развития торговых отношений голландских мореплавателей и расцвета Ост-Индийской кампании. Особенностью игры является то, что здесь нет никаких морских чудовищ, русалок и других фэнтезийных персонажей, все действия сконцентрированы на торговых ценностях и конкуренции. Если кого заинтересовал, то официальный сайт игры: http://voyage.game321.com

Ну так вот, а сегодня, как мне немного стало скучно, решил найти что-то ещё интересное из игр. Как вы уже поняли, я играю в разного рода стратегии, ролевые игры, торговые симуляторы, типа той же «Grand Voyage». И нашел я неплохой портал с флеш-играми. Вот, например, гляньте там флеш игру «Rally Final Contest». Блин, лично я почти не встречал 3D-игры на флеше, если не считать «Танки Онлайн» от Альтернативы, и для меня как-то в диковинку, что так много качественных 3D-игр во флеше.

В общем, если флеш умирает, то умирает он в самый пик, когда на нём делается большое количество браузерных 3D-игр. И, я думаю, флеш ещё проживёт долго, т.к. он хорошо развит для игроделов. Лично я бы мог долго играть в web-браузере в разные 3Д-флеш-игры, но у меня они всё же лагают. Видать, комп слабый или задач много.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1905 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Во что поиграть, Grand Voyage, Торговля, Rally Final Contest, Флеш игры, Флэш, 3D-игры, Танки Онлайн, флеш, Flash
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Играть в браузере во флеш-3D-игры», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  марта 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг