Вторник, 19 Марта 2024, 12:58

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой ЯП вы знаете?
Всего ответов: 27889
Блог » 2014 » марта » 5 » Немного про браузерную игру Metin 2
Немного про браузерную игру Metin 2
20:46
Сегодня играл в бесплатную браузерную онлайн-игру Metin 2, которая позволяет игроку окунуться в мир фэнтези с уникальными ландшафтами и красочной восточной архитектурой. И хотел бы о ней немного рассказать, чтобы порекомендовать тем, кто ещё не слышал про такую игрушку.

Вначале Metin 2 игрок выбирает за какую из трех враждующих империй он будет сражаться, затем получает свой замок, армию и людей, которые будут работать на него, строить новые здания и укрепления, а также увеличивать количество воинов, оружия и брони.

Почему я решил рассказать про эту браузерную игрушку? Да просто захотелось. Например, могу ещё порекомендовать вам оформить подписку на еженедельную рассылку Рейтинга лучших флеш игр Игрофлота – "Еженедельный рейтинг лучших игр Игрофлота". В нём я частенько узнаю о самых интересных мелких игрушках от портала Igroflot.ru, типа «Защита королевства». Ну да ладно, стоит продолжить об игре Metin 2, которой посвящён этот пост.

На протяжении всей игры вас ждут невероятные приключения по континентам, интересные события, опасные сражения с другими кланами, изучения различных боевых искусств и специальных навыков.

Отличительной особенностью Metin 2 является то, что игрок вправе обладать сразу всем континентом, для чего необходимо создать самую большую и сильную гильдию.

Если кому понравилось описание игры, то прошу посетить официальный сайт, чтобы самолично запустить и оценить: http://ru.metin2.gameforge.com

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1239 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: рекомендация, браузерная игра, Флеш-игры, рейтинг, Во что поиграть, Флеш игры, flash-игры, Metin 2, Игрофлот, рассылка
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Немного про браузерную игру Metin 2», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+1-
2 MrAkakuy   (07 Марта 2014 16:32) [Материал]
MrAkakuyМне не понравилась. Во-первых, я играл в нее много в 11 лет и сильно огреб от отца, так как интернет был лимитный тогда - воспоминания не очень. Во-вторых, мне не понравилось: 1) система классов 2) система подклассов (в частности маги) 3) ИМХО инвентарь такого типа не люблю. Если искать себе MMO игрушку, то есть варианты получше wink

+1-
1 Cetrar   (06 Марта 2014 16:54) [Материал]
Metin 2 не браузерная а клиентская...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  марта 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг