Среда, 17 Апреля 2024, 01:28

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какие из этих игровые системы вы разрабатываете игры?
Всего ответов: 1647
Блог » 2014 » ноября » 30 » Переигрываю игры через годы, и они начинают нравиться
Переигрываю игры через годы, и они начинают нравиться
15:43
Не знаю как у вас, но у меня такое случалось неоднократно. Я люблю игры, играю в новые игры, жду их выхода. Но некоторые из них, почти каждую 3-4-ую игру, я не воспринимаю, пока не пройдёт время, и пока она не станет старой игрой.

Например, мне абсолютно не понравилась игра Mafia, первая часть…. Я в неё играл в своё время, как она только вышла. Тогда альтернативой была только GTA III или потом GTA Vice City, но у меня были все три игры. Две из них я прошёл в течение полугода, а вот когда играл в Mafia: The City of Lost Heaven, то она мне не понравилась, но я продолжал её играть… пока не дошёл до уровня, в котором нужно кататься по треку с соперниками – гонки на старинных болидах, в которых нужно обязательно прийти первым. Играл я, играл… И меня выбешивало, что после переворота или даже наклона игроку ломало голову об асфальт или об перегородку/забор. Я играл хорошо, ехал первым на 5-ом круге… и пытался так раз 20… Дело в том, что не было много времени играть – родители ограничивали меня двумя часами в день за компом, а такие сливы, когда погибаешь на последнем круге, отнимали по 7-8 минут. И я психанул, удалил игру.

А сейчас я вновь поставил эту игру прошёл её. При том, что ту миссию с гонками я тоже пытался пройти раз 20. Но прошёл. После мне ещё друг рассказывал, что он эту миссию вообще раз 200 переигрывал, но прошёл, и полюбил эту игру.

Сейчас тоже решил Crysis 2 скачать, т.к. с ним у меня была такая же история. На одной из миссий тупил, тупил… всё из-за того, что я не любил в шутерах проходить обучающие миссии, читать подсказки и задания – любитель прямолинейных пострелушек.

Так к чему я веду. А к тому, что многие игры тупо не нравятся или не цепляют тогда, когда они актуальны, только вышли и т.д. А через несколько лет, тянет их вновь достать, установить и поиграть в удовольствие, разобравшись с каждым аспектом. Это, наверное, связано не только с настроением, но и с окружающей обстановкой. Например, в толпе друзей мне абсолютно не нравится играть, раздражает. Мне больше импонирует одиночная посиделка за компом в тишине, в тепле и полном уюте, когда тебя не подгоняет время на учёбу/работу и т.п.

И так возвращаясь ко многим играм, которые я эскейпил в своё время, я нахожу в них что-то увлекательно, что-то что заставляет любить игры. И у меня такие периоды бывают волнами… Обычно, когда узнаю о разработке какой-то мною ожидаемой игры… И пока она не вышла я полгода или год переигрываю то, что недооценил раньше. Как раз-таки и переоцениваю.

Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 1617 | Рейтинг: 5.0/3 |
Теги: Про Игры, Mafia 1, Мафия, геймер, Mafia I, mafia, Crysis 2 скачать, игры, старые игры, crysis 2
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Переигрываю игры через годы, и они начинают нравиться», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 9
+0-
9 manonedge   (14 Декабря 2014 11:19) [Материал]
Просто мафия серьезная, сложная игра(первая часть - вторую испоганили), а гта - пострелушки. У каждой свои фанаты. Хотя я и ту, и ту люблю.
За блейд оф даркнесс тоже респект)

+1-
8 URGINSAN   (03 Декабря 2014 21:13) [Материал]
URGINSANСамая свежая игра, которую я проходил была выпущена в 2008 году. Это была Gta 4. И проходил я ее в 2011 году. Сейчас в игры не играю, только иногда в cs1.6. Насчет новых игру думаю то, что они потеряли какую ту изюминку, мне в играх нравилась определенная простота, хотелось играя отдохнуть от жизни, а в сегодняшних играх как раз графика уже на уровне жизни)

+1-
7 beril   (03 Декабря 2014 17:32) [Материал]
berilЯ вот недавно Ведьмака 1 прошел cool Щас собираюсь Oblivion еще попробывать

+4-
2 GC-Vic   (01 Декабря 2014 01:10) [Материал]
GC-VicНасчёт гонки, то там можно читирить - можно поехать через заграждение бетонными блоками. Надпись будет о том, что едите не туда, но когда заедите на основную трассу, то нужно нажать клавишу Ноль (0 - на калькуляторе клавиатуры) и машина стартанёт на ближайшем чекпоинте - прямо у финиша. пересекаешь линию и тебе засчитывается круг. Так можно повторить 5 раз и не нужно проезжать сложную часть трассы. Пройдёшь первым. либо поставить официальный патч, который позволяет пройти уровень, пройдя трассу любым.

Рендер LS3D-Engine плох на дальние расстояния - текстуры сильно мутные уже через метров 5, а так графика нормально смотрится и сейчас.

+3-
3 Морриарте   (01 Декабря 2014 14:01) [Материал]
МорриартеНаверное мне повезло, но я прошел её с первого раза. Надо еще раз попробовать. smile

+1-
6 Cpt_Flash   (01 Декабря 2014 21:26) [Материал]
Cpt_Flashкстати, тоже.

+3-
1 IlyaKos   (01 Декабря 2014 00:04) [Материал]
Не проходил ни одну новую игру с 2009 года, до сих пор перепрохожу игры 1997-2004 годов, в числе которых Gothic, Morrowind, Rune, Blade of darkness, и тд. А для автора Crysis 2 - старьё...

+-1-
4 Novatorvlad   (01 Декабря 2014 16:26) [Материал]
NovatorvladВ прошлой они на третий ссылку дали.

+0-
5 Novatorvlad   (01 Декабря 2014 16:27) [Материал]
NovatorvladЭм.. В одной из прошлых.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  ноября 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг