Пятница, 19 Апреля 2024, 05:32

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете делать игры?
Всего ответов: 16791
Блог » 2020 » марта » 31 » Киберспорт 2020 - CS:GO и DOTA2
Киберспорт 2020 - CS:GO и DOTA2
17:51

Киберспорт в 2020 году, какие основные турниры проходят сейчас. Рассматривает основные турниры по КС ГО и по Доте 2.

В условиях, когда весь мир борется с пандемией коронавируса, спортивная жизнь на планете практически полностью замерла. В таких условиях меньше всего пострадал киберспорт, позволяющий проводить игры дистанционно и без зрителей. Именно они сегодня привлекают внимание не только поклонников многопользовательских видеоигр, но и любителей ставок на спорт в букмекерских конторах.
Рассматривая более подробно киберспорт онлайн, необходимо отметить, что основная часть турниров проводится по играм CS:GO и Dota2, хотя они далеко не единственные.

CS:GO ESL PRO LEAGUE

В настоящее время идет 11-й по счету турнир серии ESL PRO LEAGUE. Легендарный Counter Strike продолжает оставаться актуальной игрой, имея огромную пользовательскую аудиторию по всему миру, поэтому нынешний турнир, стартовавший 16-го марта, пользуется значительным зрительским интересом в сети. Завершится же он только 19-го апреля.
О статусе турнира говорит и размер призового фонда, составляющего 750 тысяч долларов. Борьбу за него ведут 24 команды, разбитые на четыре группы. Три из них играют в Европе, и одна в Северной Америке. Победителей групп, а также команды, сумевшие пройти дальше через дополнительный отборочный раунд, будет ожидать плей-офф с играми на выбывание. Все игры проходят по стандартной схеме до двух выигранных карт.
Пока на турнире продолжается первый этап, но среди тех, кто продолжат борьбу, гарантировано будет российская команда Natus Vincere, выигравшая свою группу.

ESL One Los Angeles

Один из авторитетных мейджоров Dota2 изначально должен был состояться в начале марте в Лос-Анджелесе, но по причине вспышки коронавируса, а сегодня США мировой лидер по числу зараженный, турнир был изначально отменен. Позднее организаторы изменили формат, предложив игры онлайн, без традиционного сбора игроков в зале в присутствии большого количества зрителей.
Призовой фонд турнира изначально был определен в 1 миллион долларов, из которых победителю достается 300 тысяч, и привлекая лучшие команды мира данного игрового направления. В общей сложности в турнире принимает участие 16 команд, разделенных между собой на четыре группы. К сожалению, изменение формата привело к изменению состава участников
Команды разделили на группы по географическому принципу (Китай, Юго-Восточная Азия, Северная и Южная Америка). В настоящее время идет групповой раунд за право выйти в плей-офф, куда отберется восьмерка лучших. Именно они в играх на выбывание и будут определять между собой победителя.

Категория: Игровые клубы, кланы | Просмотров: 802 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: российская команда, игроки, Natus Vincere, Победители, южная америка, ESL PRO LEAGUE, команды, коронавирус, турниры, cs:go, counter strike, киберспорт, ставки, США, Легендарная игра, Юго-восточная Азия, dota2, болеть, Китай, лига, Северная Америка, cs, онлайн игры
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Киберспорт 2020 - CS:GO и DOTA2», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  марта 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг