Пятница, 29 Марта 2024, 14:02

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Вы создаете собственные сайты?
Всего ответов: 1918
Блог » 2022 » декабря » 12 » VALORANT – главный триумфатор премии The Game Awards 2022
VALORANT – главный триумфатор премии The Game Awards 2022
17:21

Популярная киберспортивная дисциплина VALORANT произвела настоящий фурор на вручении премий The Game Awards 2022.

Созданная лишь два года тому назад игра VALORANT уже собрала мощную армию поклонников по всему миру и превратилась в самостоятельную киберспортивную единицу. А турниры по VALORANT собирают все больше и больше просмотров в сети, позволяя своим участникам выигрывать более крупные денежные призы за счет появляющихся новых спонсоров, и набирать популярность у фанатов стремительными темпами.

Не обходят вниманием VALORANT и эксперты беттинг-сферы. Крупнейшие соревнования по этой игре доступны в виде котировок от популярной компании Фонбет, в чьей линии всегда есть широкий выбор объектов для пари на киберспорт. Скачав Фонбет на Айфон или в виде мобильного приложения на другой мобильной платформе, можно постоянно быть в курсе изменений котировок на матчи и итоги турниров по всем популярным киберспортивным видам. И, конечно же, VALORANT также в списке основных предпочтений болельщиков.

Свой высокий статус игра подтвердила и на вручении престижных премий от The Game Awards 2022. На этой церемонии VALORANT получила четыре из пяти главных призов, что стало дополнительным аргументом в пользу высокой популярности дисциплины в современном киберспортивном мире.

Первую «статуэтку» VALORANT получила как лучшая игра года, обойдя в споре за награду таких «мастодонтов» киберспорта, как CS:GO, Dota 2, Rocket League и League of Legends, находящихся на мировой арене намного дольше, чем «дерзкий дебютант».

Затем игре досталась премия для лучшего игрока года. Ее получил американец Джейкоб yay Уиттакер из команды Cloud9, одолевший таких именитых конкурентов, как звезды CS:GO karrigan и s1mple, а также Faker из League of Legends.

Также в коллекции VALORANT оказались еще две почетные награды – лучшей команде года, которой стал коллектив LOUD, выигравший чемпионат мира по VALORANT, и лучшему тренеру года – им был заслуженно признан наставник LOUD Matheus bzkA Tarasconi.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 299 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: The Game Awards, лучшая игра, награды, The Game Awards 2022, киберспорт, cs:go, киберспортивная дисциплина, Онлайн игра, Dota 2, League of Legends, Valorant, команды, Rocket League
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «VALORANT – главный триумфатор премии The Game Awards 2022», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  декабря 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг