Четверг, 25 Апреля 2024, 09:19

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете на мобильных устройствах?
Всего ответов: 1104
Блог » 2023 » апреля » 20 » Создатели League of Legends объявили о введении «пропуска болельщика»
Создатели League of Legends объявили о введении «пропуска болельщика»
18:31

Компания Riot Games, являющаяся разработчиком популярной игры League of Legends, заявила о намерении ввести новую функцию для игроков – «пропуск болельщика», который позволит развивать киберспортивные соревнования по данной дисциплине.

Игра League of Legends, появившаяся на свет в далеком 2009-м году, уже давно получила статус культовой в среде любителей жанра MOBA. А еще «Лига Легенд» стала самостоятельной киберспортивной дисциплиной, ведь турниры по LoL привлекают внимание не только фанатов этой многопользовательской виртуальной забавы, но и экспертов беттинг-сферы.
В частности, заключать пари и делать прогнозы на соревнования по League of Legends можно с помощью сайта и приложения известной компании Фонбет кз, в чьей линии всегда есть широкий выбор объектов для ставок на ведущие киберспортивные «ивенты». И ближайшим масштабным турниром по «Лиге Легенд» станет Worlds Championship 2023, перед которым компания-разработчик игры Riot Games хочет опробовать новую функцию – так называемый «пропуск болельщика».

Этот «пропуск» представляет собою уникальный набор улучшений и подарков, которые можно будет приобрести за определенную сумму денег, размер которой в Riot Games пока не называют. Потратившись на такой «пропуск», игроки в League of Legends смогут поддержать финансово как отдельную команду, которой симпатизируют на киберспортивной сцене, так и турнирное комьюнити LoL в целом. Ведь доходы от продаж «пропусков болельщиков» частично будут направлены и на повышение призовых фондов главных турниров сезона.

По сути, в Riot Games идут по пути создателей игры Dota 2, где уже давно действует система «боевых пропусков» перед началом самого масштабного турнира сезона – The International. Доходы от продаж «Battle pass» направляются в общий призовой фонд соревнования, позволяя ему бить всяческие рекорды по общим суммам вознаграждения.

Так в 2021-м году, после двухлетних сборов от продаж «боевых пропусков» на турнире The International был разыгран рекордный на данный момент киберспортивный призовой фонд в 40 с лишним миллионов долларов. Львиную долю из этого «большого куша» получила команда Team Spirit, одержавшая победу на соревновании и более 18 миллионов долларов в придачу.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 259 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Пропуска болельщика, MOBA, League of Legends, киберспорт, Worlds Championship 2023, lol, Геймеры, игроки, Фонбет, Лига Легенд, Riot, Battle Pass, онлайн игры, Riot Games
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Создатели League of Legends объявили о введении «пропуска болельщика»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  апреля 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг