Суббота, 27 Апреля 2024, 02:48

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На каких мобильных устройствах вы играете?
Всего ответов: 954
Блог » 2022 » апреля » 20 » Mid-Season Invitationa по League of Legends пройдёт в Южной Корее
Mid-Season Invitationa по League of Legends пройдёт в Южной Корее
17:18
Турнир Mid-Season Invitational 2022 в киберспортивной дисциплине Лига Легенд будет проведён на территории Южной Корее.

Новый турнир серии Mid-Season Invitational 2022 по дисциплине Лига Легенд должен состояться в мае 2022 года. Сегодня появилась информация о том, что это событие будет принимать Южная Корея.

Как сообщает DailyEsports, ссылаясь на собственные источники, соревнование будет проходить в конференц-центре BEXCO второго по величине города страны - Пусане. На текущий момент Riot Games не делала никаких официальных анонсов данного события. Не сообщаются и точные даты проведения соревнований.

Если говорить о месте где планируется провести чемпионат, то по предварительной информации им станет площадка, которая вмещает более 400 тысяч человек. Однако, пока не понятно, даст ли Riot Games добро на посещение зрителями и болельщиками соревнований Mid-Season Invitational в дисциплине League of Legends.

В случае, если представленная информация получит официальное подтверждение, то Mid-Season Invitational будет впервые проходить на территории Южной Кореи. До этого данное событие принимали такие страны, как:

  • США;
  • Бразилия;
  • Тайвань;
  • Исландия;
  • Китай;
  • Франция.

Ставки на Mid-Season Invitational в дисциплине League of Legends точно будут принимать топ бк россии. Если вы являетесь поклонником киберспорта и планируете заключать пари на этот и другие турниры, то посмотреть актуальные коэффициенты всегда можно на сайте вашей БК.

Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 498 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Mid-Season Invitational 2022, киберспорт, дисциплина, Riot Games, BEXCO, Лига Легенд, DailyEsports, мероприятие, БК, League of Legends, турнир, анонс, игроки, Южная Корея, Геймеры
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Mid-Season Invitationa по League of Legends пройдёт в Южной Корее», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  апреля 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг