Четверг, 25 Апреля 2024, 02:59

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой вид используется в ваших играх?
Всего ответов: 10338
Блог » 2022 » декабря » 9 » В Джакарте прошёл финальный этап мирового чемпионата по PUBG Mobile
В Джакарте прошёл финальный этап мирового чемпионата по PUBG Mobile
18:14
Мобильная игра PUBG Mobile уже давно является одной из самых популярных в мире, а в последние годы еще и превратилась в знаковую киберспортивную дисциплину.


Вот уже который год подряд проводится мировое первенство по PUBG Mobile – Global Championship, и недавно определились все 16 команд-финалистов очередного розыгрыша, решающий этап которого прошёл в индонезийской Джакарте с 6-го по 8-е января.

Команды проводят последние стадии подготовки к решающим схваткам, а эксперты беттинг-сферы уже предлагают свои котировки на итоги PUBG Mobile Global Championship 2022. И одной из компаний, где можно будет отыскать котировки на данный «ивент», является Winline, чьи аналитики всегда пристально следят за перипетиями на крупных турнирах по киберспорту. Поклонники игры PUBG Mobile смогут использовать фрибет Winline 10000 рублей, чтобы получить дополнительное вознаграждение за пари. Причем ставки можно будет делать как на отдельные соревновательные дни турнира в Джакарте, так и на итоговые результаты финальной стадии чемпионата.

Отметим, что главными фаворитами мирового первенства в Индонезии эксперты считают команды Alter Ego LIMAX и Nova Esports, которым отводят примерно по 33% шансов на завоевание титула.

Кроме того, в финальную стадию также пробились еще 14 коллективов с разных уголков планеты: Four Angry Men, Alpha7 Esports, Buriram United Esports, DRS Gaming, Fire Flux Esports, Geek Fam, Godlike Stalwart, IHC Esports, INCO Gaming, Influence Chemin Esports, S2G Esports, Still Moving Under Gunfire, Trained to Kill и Vampire Esports.

На кону в PUBG Mobile Global Championship 2022 будет стоять не только трофей победителя, но и существенный призовой фонд. В целом на весь сезон он составляет четыре миллиона долларов, и триумфатор баталий в Джакарте получит львиную его долю, размер которой определится уже по итогам соревнований.

Напомним, что в прошлом сезоне лучшим участником PUBG Mobile Global Championship стала команда Nova Esports из Китая, киберспортсмены из которой заработали более 1.5 миллионов долларов в качестве призовых.
Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 339 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: PUBG Mobile, чемпионат, игроки, PUBG, команды, турнир, Nova Esports, Джакарта, Мобильная игра, Global Championship, eSports, Global Championship 2022, киберспорт
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «В Джакарте прошёл финальный этап мирового чемпионата по PUBG Mobile», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  декабря 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг