Четверг, 28 Марта 2024, 22:52

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой вид используется в ваших играх?
Всего ответов: 10337
Блог » 2021 » июня » 28 » Где пройдёт The International в 2021-м году?
Где пройдёт The International в 2021-м году?
16:50

В августе пройдут не только Олимпийские Игры, но и самый главный турнир в мире киберспорта — The International 10. Двенадцать команд попали на него напрямую из рейтинга, а еще шесть участников определятся по итогам региональных соревнований. Эти отборочные турниры часто попадают в прогнозы на киберспорт от портала BetON.by. К примеру, недавно завершился отборочный раунд для Южной Америки. В гранд-финал прошли две команды — SG e-sports и Team Unknown. Аналитики букмекерской конторы Бетсити отдавали предпочтение SG - коэффициент 1.62. Отметим, что у Бетсити можно отслеживать котировки и через приложение. Его обзор (https://betonmobile.by/obzor-prilozheniya-bk-betsiti) от экспертов BetON.by расскажет, как БК формирует котировки и какие линии запускает.

Что же до гранд-финала квалификации, то его выиграла команда Матеуса KJ Диниза. SG победила со счетом 3:1 и заработала слот на TI10. Отметим, что эта команда добилась выхода в гранд-финал, преодолев верхнюю сетку турнира. SG выбил из борьбы BINOMISTAS, EgoBoys, а также Infinity Esports. Интересно, что SG не показывала серьёзного результата ранее — например, в Dota Pro Circuit для Южной Америки SG заняла шестое место.

А путевку от СНГ на The International 10 получила команда Team Spirit. Коллектив Ярослава Miposhka Найдёнова обыграл Team Empire в гранд-финале квалификации. Борьба получилась обоюдоострая, Team Spirit выиграла со счетом 3:2. Отметим, что этот коллектив преодолел весь раунд в верхней сетке, обыграв Winstrike Team, PuckChamp, а также HellRaisers.

Проблемы с освещением турниров

Известный комментатор по Dota 2 Владимир Maelstorm Кузьминов высказал несколько гипотез по поводу освещения квалификаций на The International 10. В частности, матчи отбора для СНГ освещала студия RuHub. По мнению Кузьминова, многие решения принимались поздно, а проблемы при освещении матчей привели к низкому онлайну на трансляции.

Кузьминов также отметил, что комментаторы RuHub до начала квалификаций не знали о том, что в 2021-м году появится официальная студия. Он уверен, что подобные недоработки, а также задержки и проблемы с сервисом DotaTV оказали сильное влияние на количество зрителей в трансляциях.

Место проведения итогового ивента

Ассоциация киберспорта Швеции объявила о том, что компания Valve, которая является организатором The International 10, отказалась проводить турнир в Стокгольме. Точных причин для этого решения не называют, но, скорее всего, это связано с пандемией коронавируса и нежеланием местных властей делать поблажки для турнира. Ожидается, что организаторы перенесут ивент в другую страну Европы.

Среди кандидатов на проведение The International 10 — Федерация киберспорта Германии, а также представители Epic Esports Events и WePlay. Турнир вполне может пройти в немецком городе, а компании готовы поддержать его проведение — правда, не в Германии, а в Москве или Киеве. Отметим, что ранее The International 10 с призовым фондом в сорок миллионов долларов должен был пройти на Avicii Arena.

Руководитель Valve Гейб Ньюэлл уже заявил, что ивент не пройдёт в Новой Зеландии. Эта страна, по словам Ньюэлла, не готова принять The International 10. Дело в том, что игроки не успеют воспользоваться системой MIQ. А ведь она нужна для того, чтобы контролировать соблюдение карантина для прибывающих в страну.
Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 854 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: ивент, турнир, SG, киберспорт, MIQ, БК, 2021, Dota Pro Circuit, Infinity Esports, BINOMISTAS, Гейб Ньюэлл, The International 10, TI10, valve, олимпийские игры, The International, EgoBoys
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Где пройдёт The International в 2021-м году?», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июня 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг