Четверг, 25 Апреля 2024, 02:33

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете создавать игры?
Всего ответов: 15781
Блог » 2016 » августа » 18 » Открыта регистрация на турнир ViewSonic CS:GO Cup
Открыта регистрация на турнир ViewSonic CS:GO Cup
13:13
Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, совместно с медиахолдингом Game Show анонсирует турнир ViewSonic CS:GO Cup. Соревнования пройдут с 27 августа по 29 сентября, общий призовой фонд составит $1000. К участию приглашаются команды по Counter-Strike: Global Offensive. ViewSonic совместно с Game Show организует турнир для любителей Counter-Strike: Global Offensive.

ViewSonic

Квалификационные соревнования начинаются 27 августа. Каждый из четырех этапов квалификации будет проводиться в течение двух дней, по итогам которых лучшие две команды из каждой стадии соревнований пройдут в финал турнира. Коллективы, занявшие первые места на каждом этапе квалификаций, получат по $100. По итогам финальной стадии турнира ViewSonic CS:GO Cup команда, занявшая первое место, получит призовые в размере $300, за второе и третье места – $200 и $100, соответственно.

Корпорация ViewSonic в течение многих лет внимательно следит за развитием игровой индустрии, разрабатывает и внедряет новые технологии в свои продуктовые линейки, ориентированные на геймеров. Сейчас любителям киберспорта по всему миру доступны специальные мониторы серий XG и VX57, разработанные с учетом потребностей самых требовательных игроков. Эти игровые мониторы обладают отличной цветопередачей, сверхбыстрым временем отклика, малой задержкой вывода, высоким разрешением от Full HD до 4K UHD, а также поддерживают технологию AMD FreeSync™.

В рамках своего фокусного подхода к игровой индустрии, корпорация ViewSonic стала партнером всемирно известной европейской командой профессионалов киберспорта Epsilon eSports. В рамках партнерского соглашения ViewSonic оснащает команду новейшими мониторами, разработанными специально для геймеров с возможностями, позволяющим добиваться еще более высоких результатов. Недавно команда Epsilon CS:GО стала победителем международных соревнований Pro Gamer League 2016 Summer Finals, проходивших 22-24 июля 2016 года в Ухане, КНР. Компания предоставила игрокам свои лучшие мониторы серии XG01 - со сверхмалым временем отклика, которые вывели игру команды на качественно новый уровень.

«Мы уделяем большое внимание развитию линеек мониторов для геймеров, постоянно совершенствуем их и внедряем новые технологии в соответствии с пожеланиями профессиональных игроков. Именно сегмент игровых мониторов в этом году стал для компании одним из наиболее приоритетных и многообещающих. ViewSonic активно занимается развитием игровой индустрии и рада сообщить о проведении турнира для любителей Counter-Strike: Global Offensive. ViewSonic CS:GO Cup станет отличным шансом для команд получить удовольствие от игры и продемонстрировать свой высокий уровень подготовки», - отметила Мария Соловьева, менеджер по маркетингу представительства ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики.

Расписание квалификационных соревнований турнира ViewSonic CS:GO Cup:

  • 27-28.08.2016 / Open Qualification #1
  • 03-04.09.2016 / Open Qualification #2
  • 10-11.09.2016 / Open Qualification #3
  • 17-18.09.2016 / Open Qualification #4
  • 24-25.09.2016 – Финал турнира.

    Подробные правила турнира доступны на официальном сайте GSL.TV.


    Компания ViewSonic, основанная в 1987 году, считается мировым брэндом в области визуальных решений, продолжает фокусировать свое внимание на продуктах отображения информации, включая ЖК-мониторы, сенсорные дисплеи, проекторы, дисплеи большого формата и виртуализацию настольных компьютеров. ViewSonic остается основоположником в развитии инновационных технологий визуального отображения и создания цифрового будущего с еще большими коммуникативными возможностями.

    Штаб квартира корпорации ViewSonic® находится в Уолнате, штат Калифорния. Дополнительную информацию можно узнать, пройдя по ссылке www.viewsonic.ru


    Game Show – один из крупнейших организаторов киберспортивных событий в Европе и СНГ. За последние пять лет медиахолдинг организовал более 25 событий, которые посетили свыше 450 тысяч зрителей, а также запустил круглосуточный телеканал о киберспорте и игровой индустрии.
  • Категория: Игровые клубы, кланы | Просмотров: 1496 | Рейтинг: 4.7/3 |
    Теги: Global Offensive, турнир, ViewSonic, мониторы, Counter-Strike, CS:GO Cup, Epsilon eSports, Game Show, киберспорт, GSL.TV
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Открыта регистрация на турнир ViewSonic CS:GO Cup», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 2
    +1-
    1 AlexLy   (21 Августа 2016 07:11) [Материал]
    AlexLyСлабенький призовой фонд если честно, ящитаю что столько профессиональные игроки (а кто ещё может там участвовать? не знаю, хрен знает) могут получить просто за свой YouTube канал.

    +0-
    2 GC-Vic   (21 Августа 2016 14:46) [Материал]
    GC-VicПолностью согласен. Возможно, ради эвента, ради PR участвовать.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    RoBot
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  августа 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг