Вторник, 23 Апреля 2024, 15:39

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой ЯП вы знаете?
Всего ответов: 27890
Блог » 2022 » июля » 21 » Англия и Аргентина – фавориты турнира по футбольному симулятору
Англия и Аргентина – фавориты турнира по футбольному симулятору
13:25
Любители самого популярного футбольного симулятора – FIFA от разработчиков из EA Sports, с нетерпением ожидают главного события года в данной дисциплине.


С 27-го по 30-е июля в столице Дании Копенгагене состоится представительский турнир по FIFA среди лучших сборных мира в этой дисциплине – eNations Cup-2022. И по его итогам определится лучшая команда года в этом симуляторе среди 24-х участников.

Ведущие беттинг-эксперты уже проанализировали шансы всех участников турнира, выделив для себя и своих игроков главных фаворитов состязания. Среди тех, в чьей линии есть «роспись» на победителя eNations Cup-2022, и известная компания Parimatch, уделяющая особое внимание киберспортивным соревнованиям. И если установить приложение Parimatch на iOS, отыскав в его удобном меню соответствующие котировки, можно убедиться в том, что двумя главными претендентами на трофей считаются команды из Англии и Аргентины, чьи шансы оценены примерно одинаково – в 18% вероятности.

В пятерку основных претендентов на победу в eNations Cup-2022 также вошли сборные Франции, Италии и хозяева турнира – команда Дании. Впрочем, их шансы уже заметно ниже, чем у двух главных фаворитов – от 11% до 13% вероятности победы.

Стоит заметить, что на турнире команды будут сражаться не только за трофей, но и за внушительный призовой фонд, который в этом году составит 400 тысяч долларов. Победитель заберет себе львиную долю от общего «призового пирога».
Соревнования в Копенгагене начнутся с группового турнира – 24 сборные разделены на 4 группы по 6 команд, и по четыре лучшие из них пройдут в плей-офф, где сыграют по стандартной олимпийской системе – 1/8 финала, четвертьфинал, полуфинал и финал. Игры будут проходить в спортивном комплексе «Белла Арена» в Копенгагене, и за свои любимые команды смогут поболеть присутствующие на трибунах зрители.

Напомним, что на предыдущем турнире eNations Cup, состоявшемся в 2019-м году в Лондоне, победу одержала сборная Франции, обыгравшая в финале команду Аргентины со счетом 2:1. Призовой фонд того турнира был гораздо скромнее – всего 100 тысяч долларов, из которых победителю досталось 40 тысяч, а проигравшему в решающем поединке – в два раза меньше.

Изначально турнир в Копенгагене должен был состояться в 2021-м году, однако организаторы решили перенести соревнования на год из-за бушевавшей на тот момент пандемии коронавируса и связанными с нею ограничениями на посещение общественных мест.
Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 1540 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: FIFA, турнир, eNations Cup, фавориты, Англия, Parimatch, eNations Cup-2022, EA Sports, Аргентина, беттинг, футбол, футбольный симулятор, ставки, ea, киберспорт, ios
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Англия и Аргентина – фавориты турнира по футбольному симулятору», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг