Четверг, 25 Апреля 2024, 08:09

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Покупаете ли вы конструкторы игр?
Всего ответов: 11293
Блог » 2018 » октября » 17 » Футбольные страсти с FIFA 19
Футбольные страсти с FIFA 19
01:52
Компания EA Sports сообщила о том, что для серии игр FIFA было заключено партнёрство с Английской Премьер Лигой для проведения предстоящего турнира по киберспорту. В так называемой ePremier League будут представлено 20 топовых команд чемпионата, а финал ePL будет транслироваться Sky Sports и EPL. Грандиозное начало турнира анонсировано на январь 2019 года.

Представители компаний заявили о том, что беспрецедентный рост к новой FIFA 19 обусловлен тем, что постоянно идёт рост фанатской базы футбола вообще и английской лиги в частности. Посему проведение совместных мероприятий с обоюдной поддержкой будет выгодно как EA Sports, так и самой Английской Премьер Лиге.

Кстати, FIFA 19 сразу после выхода (28 сентября 2018 года) сразу же начала подъём к вершине топов, занимая места всё выше и выше, и наконец вытеснила по продажам даже невероятно успешный Spider-man, поразивший неокрепшие умы геймеров открытым миром, разнообразной боёвкой и увлекательным сюжетом. После того, как игра заняла самую верхнюю позицию чарта коммерческого успеха, компания EA заявила, что она все равно ожидала ещё большего успеха. Затем 11 октября этого же года стартовала на Google Play бета-версия мобильной версии под Android. Например, вы можете FIFA 19 Mobile скачать на сайте playmarketapk.net.

Сейчас в EA Sports стараются отслеживать ситуацию с игроком команды Juventus, всеми любимом Cristiano Ronaldo, который был выбран в качестве обложки для FIFA 19. Данный игрок сейчас замешан в судебном разбирательстве полиции Лас-Вегаса связанном с физическим насилием. Что уж сказать, в России также несколько футболистов в этом месяце начудили, избив нескольких человек. Вероятно, футбол – нервная работа, где постоянно болит голова от пересчёта миллионов долларов, из-за чего срывы неизбежны.

Компания очень огорчена, что Cristiano Ronaldo был замешан в скандале, ведь это может очень плохо сказаться на игре FIFA 19. И компания надеется на устранение неприятностей, связанных с данным конфликтом, чтобы он не запятнал репутацию компании и игры.

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 2376 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: футболисты, футбол, EA Sports, Sky Sports, FIFA 19, Cristiano Ronaldo, FIFA, лига, EPL, ePremier League
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Футбольные страсти с FIFA 19», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  октября 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг