Пятница, 29 Марта 2024, 08:57

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Игры какого жанра вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 14610
Блог » 2022 » июля » 27 » «Ювентус» возвращается в культовый футбольный симулятор FIFA
«Ювентус» возвращается в культовый футбольный симулятор FIFA
14:43
Один из самых известных футбольных клубов мира – итальянский «Ювентус», вновь будет представлен в футбольном симуляторе FIFA от разработчика EA Sports.


О возвращении туринского клуба в игру сообщили представители компании Electronic Arts, показав также «Ювентус» и в официальном трейлере к новой версии симулятора – FIFA 23. Ранее «Старая синьора» пропустила три сезона игры, заключив эксклюзивный контракт на передачу прав конкуренту EA Sports – компании Konami, согласно которому команда с таким названием должна была присутствовать только в симуляторе eFootball PES. Сейчас же срок соглашения с Konami подошел к концу и «Юве» возвращается в «семью» FIFA.

Примечательно, что за годы сотрудничества туринцев с Konami заметно ухудшились и результаты реальной команды «Ювентуса», которая после 9-ти лет доминирования в итальянской Серии А дважды подряд уступала титул конкурентам – сперва «Интеру» в 2021-м году, а затем – «Милану» в 2022-м.

Перед стартом нового сезона и возвращением к сотрудничеству с EA Sports беттинг-эксперты снова верят в то, что «Ювентусу» по силам вернуть себе золото итальянского чемпионата. В частности, такого мнения придерживаются в компании Винлайн, известной своей широкой линией на ведущие футбольные чемпионаты Европы. Если скачать винлайн на айфон в виде удобного мобильного приложения, то можно убедиться, что именно «Старую синьору» считают главным фаворитом на итоговую победу. А вероятность такого развития событий оценивают в 40% шансов. Для сравнения, шансы ближайших конкурентов туринцев – «Интера» и «Милана», оценены в 35% и 20% вероятности соответственно.

Возвращаясь к новому симулятору FIFA 23, стоит отметить, что его очередной долгожданный релиз намечен на 30 сентября текущего года. Как сообщает портал betonmobile.ru футбольный симулятор будет доступен как на ПК, так и на Stadia, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X/S.

Стоимость стандартного издания составит 3999 рубля, а цена версии Ultimate ожидается на уровне 5 499 рублей. Симулятор будет поддерживать кроссплей между ПК и игровыми консолями во всех режимах в формате 1v1.

Напомним, что за три года отсутствия «Ювентуса» в симуляторе FIFA команду из Турина «подменяла» вымышленная франшиза под названием «Piemonte Calcio». Некоторые любители «футбольной игрушки» уже отметили в социальных сетях, что будут скучать по этому названию любимой команды.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 519 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: футбол, Милан, FIFA, FIFA 23, Старая синьора, Юве, ФК, Piemonte Calcio, SOCCER, Ювентус, футбольный симулятор, симулятор, EA Sports, Sport, ea
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал ««Ювентус» возвращается в культовый футбольный симулятор FIFA», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг