Вторник, 19 Марта 2024, 09:04

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Разработка игр для вас:
Всего ответов: 11091
Блог » 2009 » июля » 5 » Harry Potter And The Chamber Of Secrets
Harry Potter And The Chamber Of Secrets
14:51
Сегодня ещё раз поиграл в Harry Potter And The Chamber Of Secrets. Это виртуальное приключение, созданное по мотивам книг Джоан Роллинз, рассказывает о знаменитом Гарри Поттере на втором году обучения в школе магов Хогвартс. Это красочное приключение предлагает вам, вместе с друзьями Гарри, окунуться в мир, полный магии и волшебства и разгадать загадку таинственной Секретной Комнаты.

Интересные особенности Harry Potter And The Chamber Of Secrets:

  • Весь мир Гарри Поттера из одноименного фильма воспроизведен до мельчайших деталей
  • Завораживающая атмосфера замка Хогвартс, полное воспроизведение сюжетной линии одноименной книги и фильма
  • Дружелюбная схема управления, которая будет понятна даже самым маленьким игрокам, простой способ управления магией
  • Множество заклинаний, секретных квестов и загадок
  • Отличная музыка, подкрепленная качественным звуком и голосами персонажей

    Виртуальное пространство игры полностью повторяет все территории из одноименной книги и фильма. Вы обнаружите воспроизведенный во всех деталях замок Хогвартс, Косой Переулок и многие другие памятные юному волшебнику места.

    Утро и полдень каждого дня юный Гарри проводит на занятиях, где, разгадывая различные квесты, получает доступ к новым и новым магическим заклинаниям. К слову, именно наличие большого количества различных загадок и головоломок является основной изюминкой Harry Potter and the Chamber of Secrets. Даже устав от основной сюжетной линии, вы всегда сможете развеяться с помощью многочисленных мини-игр - они не так сложны и будут особенно интересны юной аудитории.

    Мультипликационная графика создает спокойную и таинственную атмосферу магического мира. Она удовлетворяет даже самого искушенного игрока множеством качественных специальных эффектов, однако ни в коем случае не утомляет зрение. Заставочные ролики органично вписываются в графику игрового процесса и быстро вводят игрока в курс дела.

    Ваш персонаж ведет себя на экране, словно живое существо. Он способен опираться на стены, подсматривать за угол, прыгать и незаметно передвигаться - все движения выглядят очень красиво и реалистично.

  • Категория: Консольные игры | Просмотров: 2375 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: The Chamber of Secrets, Harry Potter And The Chamber Of Sec, гарри поттер, GameCube, Adventure, ea, Electronic Arts, Harry Potter, Action, игра
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Harry Potter And The Chamber Of Secrets», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    RoBot
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  июля 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг