Четверг, 25 Апреля 2024, 03:05

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете создавать игры?
Всего ответов: 15781
Блог » 2014 » мая » 5 » Игры про футбол застоялись
Игры про футбол застоялись
17:02
Мне показалось или всё реже и реже мы слышим о спортивных играх? Раньше только были новости про новые FIFA, PES и прочие футбольные симуляторы. Именно тогда, лет 5-8 назад эти серии отлично перешли на передовые 3D-технологии, именно тогда было много инновационных решений в упомянутых симуляторах футбола.

Но время шло, обещания становились всё однообразней и однообразней, улучшения в FIFA и PES больше носили характер обновления имён игроков с соответствующими тестурками, названий команд с соответствующими флагами, а также улучшения графики с физикой. Так получилось, что игры про футбол замкнулись на том, что в них уже невозможно внести ничего нового и интересного. И их популярность упала в плане заинтересованности от геймеров, которые в реальной жизни не увлекаются футболом и футбольными матчами с соответствующим болением за те или иные команды.

Нынче что-то интересное в спортивных играх бывает в основном с использованием новых контроллеров, типа Kinect и т.п. Ну знаете, всякие развлекухи для шумных друзей за телевизором. Даже недавно слышал о создании уникального симулятора футболиста с использованием 3D-технологий устройства Oculus Rift. Для полного погружения в игру и чувства себя игроком, присутствующим непосредственно на матче, на поле.

Но классические игры про футбол сдулись, стали менее уникальными. Вернее в них уже сложно поместить что-то новаторское.

Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 1366 | Рейтинг: 4.5/2 |
Теги: Игры про футбол, Oculus Rift, FIFA, Застой, ногомяч, Kinect, футбол, pes, спорт, управление
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Игры про футбол застоялись», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг