Пятница, 26 Апреля 2024, 10:04

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какие из этих игровые системы вы разрабатываете игры?
Всего ответов: 1648
Блог » 2011 » мая » 2 » JoyToKey - эмулятор клавиатуры на геймпаде.
JoyToKey - эмулятор клавиатуры на геймпаде.
15:46
Здравствуйте, сегодня узнал про такую замечательную программку, как JoyToMove - эмулятор компьютерной клавиатуры на геймпад. С помощью этой программы вы сможете гибко настроить клавиши на клавиатуре или их комбинации на кнопки геймпада и играть даже в те игры, в которых поддержка геймпада не предусмотрена.
Принцип работы программы очень прост: вам предлагается создать определенную настройку кнопок для какой-либо игры (если на этих установках работают еще игры, то для них ничего настраивать не нужно, можно использовать уже готовую), далее в списке клавиш вы выбираете кнопку геймпада и назначаете на неё кнопку или комбинацию кнопок на клавиатуре

После завершения настроек необходимо выбрать нужную в столбце слева, запустить игру и играть.
Но JoyToMove позволяет настраивать не только клавиатуру, но и мышь! Можно назначить кнопки движения мыши, клики, прокрутку колесика. Плюс ко всему эта программа позволяет одновременно подключить 2 джойстика. При первой работе с программой я столкнулся с проблемой определения кнопок джойстика. Основную схему можно посмотреть на этой картинке:

Если же кнопки вашего джойстика устроены другим образом, то можно настроить для каждой кнопки все буквы подряд, открыть блокнот и, нажимая, на кнопки геймпада, определить назначение клавиш.
Программа абсолютно бесплатная и скачать вы её можете на официальном сайте: JoyToKey
Категория: Программы и soft | Просмотров: 28755 | Рейтинг: 5.0/3 |
Теги: джойстик, геймпад, JoyToMove, Клавиатура, клавиши, Эмулятор, утилита, для игр, управление, Кнопки
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «JoyToKey - эмулятор клавиатуры на геймпаде.», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+0-
1 romandl   (13 Мая 2011 16:20) [Материал]
romandlНе могу настроить стрелки! Help! cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
daGamer
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг
Клавиатура.