Четверг, 28 Марта 2024, 15:59

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какую платформу/систему создаёте игры?
Всего ответов: 10676
Блог » 2018 » сентября » 1 » Мониторинг серверов «Minecraft»
Мониторинг серверов «Minecraft»
21:43
И так, в предыдущей статье уже выяснили, что «Minecraft» является актуальной онлайн игрой, в которой есть чем заниматься, очень интересно развлекаться одному и в компании с друзьями или вовсе с неизвестными противниками, где бы они ни были, где бы ни жили. Осталось только выбрать наиболее подходящий для вас режим с теми или иными фичами, влияющими на геймплей.

Для этого существует, например, ресурс http://monitoringminecraft.ru/, который проводит мониторинг актуальных серверов игры «Minecraft». Более того, там можно выбрать нужную вам версию игры, с установленными модами, заточкой на нужный жанр или жанровую направленность, типа выживания, ролевых элементов, кейсов и мн. др.

Например, самыми популярными модами являются: Industrial Craft, BuildCraft, Сталкер, Rail Craft, GTA, RedPower, Forestry, DayZ, TerraFirmaCraft, Millenaire, Flan's, Divine RPG, GregTech, Pixelmon, Сумеречный лес, Thaumcraft, Mo'Creatures и Покемоны. Как видите, выбирай – не хочу. На разные вкусы и предпочтения найдётся всё. Очень много вариантов зашпилить в кастомный «Minecraft».

Лично я на днях рубился на российском серваке «DayZ - Зомби Апокалипсис». Но для любителей потроллить иностранцеы полным полно серверов в США, Великобритании, Германии, Италии и многие другие страны. Но настраивать народ против себя, конечно, не стоит. Играть нужно осознанно. Недаром сервера, где много дерзких школьников очень не нравятся многим игрокам, и именно они после высказываются плохо об игре в целом из-за одного-двух негодяев, попавшихся в онлайне.

У меня было несколько случаев негативного общения в онлайн-играх, но не в «Minecraft». Мне как-то в «World of Tanks» попались АУЕшные быдланы, и то были не школьники, а какие-то мужики-ватники, которые базарили, что они якобы воюют в ДНР и т.п. Лично я посчитал их просто типичными диванными войсками, и долго не стал спорить, свалил сам от туда. Лично я считаю, что в «WoT» хоть и мало школьников с повышенным ЧСВ, но там полно престарелых мужиков с низким IQ, которые засирают мозг рассказами о цветущем и сладком Совке. Лично меня это бесит. Я лучше со школьниками и подростками в «Minecraft» погоняю. Конечно, прежде нужно хороший сервак найти, с чем мне помогает указанный выше сайтец. Всем его рекомендую.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1188 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Зомби апокалипсис, сервак, выбрать, мониторинг, сервера, Мониторинг серверов, minecraft, WOT, DayZ, онлайн игры
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Мониторинг серверов «Minecraft»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+0-
1 Gamer583666496   (05 Сентября 2018 15:58) [Материал]
Gamer583666496Хороший сервак.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  сентября 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг