Суббота, 20 Апреля 2024, 19:21

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1304
Блог » 2015 » июня » 5 » Золото Wargaming за путешествия UTS Group
Золото Wargaming за путешествия UTS Group
17:52
омпания Wargaming рада сообщить о запуске проекта WGTRAVEL.RU. Это уникальный совместный сервис Wargaming и крупнейшего в СНГ туристического холдинга UTS Group, который позволяет удобно и выгодно путешествовать по миру, получая за это игровое золото World of Tanks и World of Warplanes.

«Каждый год тысячи наших игроков отправляются в отпуск. Нам всегда хотелось создать сервис, который бы помог им испытывать позитивные эмоции от каждой поездки и продолжать радоваться по возвращении домой. И теперь мы осуществили давнюю мечту. Пользуясь услугами партнерской программы WGTRAVEL.RU, игроки получают высокий стандарт обслуживания от холдинга UTS Group и прекрасный бонус от Wargaming — игровое золото», — сказал генеральный директор Wargaming в России и СНГ Евгений Михно.

«Мы очень рады сотрудничеству с компанией Wargaming в создании совершенно уникального совместного проекта WGTRAVEL.RU, — отметила заместитель генерального директора UTS Group Ирина Васильева. — Новые решения, которые использовались при создании WGTRAVEL.RU, основаны на богатой экспертизе наших компаний в сфере IT-технологий, что рождает абсолютную уверенность в успехе и дальнейшем развитии проекта и наполняющих его сервисов».

При помощи WGTRAVEL.RU можно с легкостью подобрать авиабилеты и забронировать отель в любой точке земли. Статус холдинга UTS Group гарантирует доступ к огромной базе туристических предложений, а отсутствие посредников обеспечивает особо выгодные по рыночным меркам цены.

Компания UTS Group аккредитована Международной ассоциацией авиаперевозчиков (IATA) и имеет прямые соглашения с более чем 70 ведущими российскими и зарубежными авиакомпаниями. Обладает контрактами со 125 000 отелей в 235 странах мира с подробным описанием на русском языке и фотографиями. Продает билеты 420 авиакомпаний по всему миру.

Воспользоваться сервисом может каждый желающий. Для этого нужно зайти на сайт, выбрать необходимую услугу и ввести адрес электронной почты, к которому привязан игровой аккаунт Wargaming.net ID. В течение пяти дней после возвращения клиента домой, на его аккаунт зачисляется внушительное количество золота, которое можно с пользой потратить в игровых проектах World of Tanks и World of Warplanes. При этом пользователь сам решает, указать свой e-mail или сделать сюрприз другу, вписав в поле его электронный ящик.

Для удобства клиентов работает круглосуточная выделенная линия поддержки.

Категория: Страны и путешествие | Просмотров: 1507 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: онлайн игры, золото, UTS, путешествия, танки, WG, IATA, UTS Group, Wargaming, WOT
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Золото Wargaming за путешествия UTS Group», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+1-
1 TLT   (06 Июня 2015 13:18) [Материал]
TLTУ ВГ уже много всякой деятельности, которая к играм не относится вообще, или за уши притянута. Думаю, неверное направление. Нужно заниматься игровой деятельностью, а не всякого рода ерундой на около темы.

+1-
2 SINILIAN   (08 Июня 2015 09:30) [Материал]
SINILIANСогласен, ВГ уже очень далеко откотился от зоздания игр. Они бы ещё туалетную воду с лого танков сделали, был бы угар:D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июня 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг