Четверг, 18 Апреля 2024, 04:04

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько всего игр вы прошли?
Всего ответов: 4182
Блог » 2014 » июля » 12 » Gamescom, World of Tanks, CSS, GMS и пр.
Gamescom, World of Tanks, CSS, GMS и пр.
17:34
Сегодня какой-то унылый день – с ночи до обеда льёт дождь. То останавливается, то моросит, то опять с силой льётся, тарабаня по лужам и ветвям деревьев. В такую погоду я лично играю в игры, либо работаю над каким-нибудь своим проектом.

А ещё планирую поехать на Gamescom. Решил побывать, да и Wargaming будет на Gamescom, а играю я сейчас в её «World of Tanks» в основном. Ну и, конечно же, в «Counter-Strike: Source».

Интересно, кто из вас едет на Gamescom? На этом мероприятии, кстати, компания Wargaming планирует представить свежую порцию новостей. Что будет выдающегося на Gamescom от WG? Прежде всего, фокус будет сделан на Корабли хендс он, Танки - укреп районы и еще на несколько проектов компании.

Кстати, на днях ещё компания YoYo Games устроила Summer Sale, предоставив небывалые скидки на GMS… Да, ладно вам, небывалые… Она так делает каждый раз, когда готовит выпустить очередное большое обновление своего конструктора игр. Так что стоит купить лицензию и ждать после всех этих летних акций большое обновление GM. Вот только что будет в новой версии остаётся лишь догадываться, т.к. основные платформы он и так поддерживает. Может быть сделают какие-то модули бесплатными…

Так или иначе, сейчас можно купить полный GMS Pro со всеми модулями за 400$ вместо 800$. Экономия налицо – 50%. Стоит брать, если нужно быстро и легко реализовать коммерческий проект на кучи платформ.

Ну и всем отличного дня несмотря ни на что, и грандиозного финала ЧМ по футболу. Сегодня играет убитая Бразилия с никакими Нидерландами.

Категория: О себе и о своём | Просмотров: 1389 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Хендс он, Конференция, танки, WG, wows, Укреп районы, корабли, Wargaming, GamesCom, WOT
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Gamescom, World of Tanks, CSS, GMS и пр.», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+-1-
1 dima9595   (16 Июля 2014 15:42) [Материал]
dima9595Такс...WOT, CSS, GMS и ЧМ по футболу... Не чего писать что ли?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Gnomov
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг