Вторник, 19 Марта 2024, 06:58

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой жанр игр вам больше нравится играть?
Всего ответов: 2468
Блог » 2014 » марта » 10 » Лучшая игра января 2014 года в сервисе Steam!
Лучшая игра января 2014 года в сервисе Steam!
15:27
Сейчас я по-прежнему играю в разного рода онлайн игры, браузерные и клиентские. Продолжаю искать лучшую из лучших, чтобы в ней засесть на пару месяцев хотя бы и с удовольствием провести игровое время. И на днях я нашёл несколько интересных игрушек, в которые мне довелось поиграть, о которых и пойдёт дальше речь.

Первой игрой, о которой хочется вам рассказать – это, конечно же, «Rust» от индии-разработчиков из студии Facepunch. Это уникальная смесь геймплея «DayZ», «Minecraft», «S.T.A.L.K.E.R» и «Stranded». В начале этого года, если быть точнее – в январе 2014 года, она стала самой продаваемой в цифровом магазине Steam. Эта игра понравится всем любителям многопользовательских выживалок с крафтингом. Её качество не вызывает сомнений, так как её разработчики достаточно известны по другим уникальным проектам, типа «Garry's Mod». В общем, покупайте эту игрушку на Steam’е.

Вторая игра, о которой я хочу рассказать, намного проще. Но, тем не менее, я в ней поиграл, протестировал её немного и также могу рекомендовать. Это «Imperia Online 2». Это продолжение стратегической браузерной игры, в которой появилось множество новых возможностей и дополнений.

Действие игры происходит на территории погибающей Империи, захваченной безжалостным демоном, и вам предстоит либо выступить на его стороне, либо уничтожить его и вернуть Империи нормальную жизнь.

После выбора одной из трех доступных рас (Люди, Эльфы, Орки), игрок получает маленький городок, начинает развивать его, собирать и обучать войско, объединяться с другими игроками, участвовать в массовых тактических сражениях и выполнять сложные задания, а также заключать торговые отношения и получать за это прибыль.

Официальный сайт, чтобы долго не искали: http://imperiaonline2.rbkgames.com

Всем спасибо за внимание, играйте в эти игры, выбирайте одну или сразу две. Вам понравится!

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1685 | Рейтинг: 3.7/3 |
Теги: онлайн игры, stalker, Rust, minecraft, Facepunch, Stranded, Imperia Online 2, DayZ, garry's mod, крафтинг
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Лучшая игра января 2014 года в сервисе Steam!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+1-
2 TLT   (10 Марта 2014 16:00) [Материал]
TLTА меж тем, в "Minecraft" количество пользователей уже за 100 млн.

+3-
1 Wookie   (10 Марта 2014 15:53) [Материал]
WookieПинус прямо-таки не заметен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  марта 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг