Четверг, 18 Апреля 2024, 05:52

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Покупаете ли вы конструкторы игр?
Всего ответов: 11293
Блог » 2013 » марта » 27 » Правила войны
Правила войны
20:20
"Правила войны" - оригинальная браузерная онлайн игра

Игрок, добро пожаловать в мир постапокалипсиса! Мир, завоевавший сердца миллионов людей. И здесь тебе предстоит управлять постапокалиптическим городом (сектором), находящимся на выжженной ядерной войной пустоши. Сможешь ли ты противостоять другим игрокам и доказать свое превосходство в ядерном мире?



Ты думаешь здесь легко? Ха! Можешь не писать хищникам-соседям писем с наивными вопросами и предложениями, лучше сосредоточься и постарайся выжить. Ведь именно так должен вести себя такой неокрепший детёныш, как ты, в первое время жизни в этом игровом мире. Терпение и настойчивость - вот твои качества на целых 40 уровней, переходя по которым ты научишься прятать армию, грабить мёртвые города, правильно расходовать ресурсы и отличать друзей от врагов.

Игрок, не пропусти важнейшее событие в твоём становлении, когда ты получишь право вступить в клан. Стисни зубы и развивайся, становись сильнее, заноси в заметки сектора стервятников, мешающих тебе расти. И когда клан примет тебя в свои ряды - помни, именно от тебя зависит его будущее. Исчезнет ли он с карты, или уже через пару месяцев командир поручит тебе вести набор во второе отделение? Именно в клане ты поймешь, что даже сильного противника можно наказать за самоуверенность и наглость.

Добро пожаловать в постапокалиптическую пустошь!

Так что, удачи тебе, боец, и может, когда-нибудь ты сможешь вписать своё имя золотыми буквами в историю безжалостной пустоши этого опасного мира. А пока расти, развивайся, крепни и шаг за шагом иди к своей цели.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 2129 | Рейтинг: 3.0/2 |
Теги: Пустошь, Управлять городом, постапокалипсис, Antiques Roadshow, Правила Войны, Онлайн игра, война, Plarium, клан, браузерная игра
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Правила войны», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+0-
2 beril   (01 Апреля 2013 00:38) [Материал]
berilА ссылка есть на игру или это только ИДЕЯ ?

+1-
1 rushan98   (30 Марта 2013 10:40) [Материал]
rushan98Что за батлфилд

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  марта 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг