Суббота, 27 Апреля 2024, 06:51

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
В игры каких из этих ретро-платформ вы играли?
Всего ответов: 2600
Блог » 2014 » декабря » 12 » Добро пожаловать в мир Fallout!
Добро пожаловать в мир Fallout!
23:39
Сейчас играю в онлайновый мобильный Fallout 3. Чисто от делать нечего. Понятное дело, что особо там не разойдёшься, всё же больше текстовые квесты и сражения, не визуальные представления.

В самом начале наставник обучит основам выживания в этом мертвом мире! С ростом опыта ты, как обычно в РПГ, будешь получать новые уровни. Как получишь, так и распредели очки опыта на одни из характеристик:

Здоровье: Его много не бывает.

Энергия: тратится при ходьбе по миру и любому действию во время боя.

Регенерация: количество единиц восстанавливаемого здоровья и энергии в минуту.

Сила: влияет на то какие вещи вы сможете носить и плюсуется к урону (если вы используете холодное оружие). Важный параметр для бойцов ближнего боя!

Ловкость: влияет на то, какие вещи вы сможете носить, на шанс уклонится от атаки и на шанс попадание с холодным оружием. Важный параметр для всех типов бойцов!

Интеллект: от интеллекта зависит, какие вещи вы сможете носить! В скором времени он понадобится для взлома компьютеров.

Меткость: от меткости зависит, какие вещи вы сможете носить! Меткость влияет на шанс попадания из стрелкового оружия. Важный параметр для бойцов дальнего боя!

Физ. защита: это просто бонус к вашей защите.

Владение холодным оружием: чем выше этот параметр, тем чаще вы бьёте критические удары с холодным оружием. И тем лучшее холодное оружие можете носить!

Владение стрелковым оружием: чем выше этот параметр тем чаще вы делаете критические попадания из стрелкового оружия. И тем лучшее стрелковое оружие можете носить!

Понятное дело, что тут большинство действий будут описаны текстом. Если хотите сыграть в экшен, то вам нужно Fallout New Vegas скачать. А эта игра больше похожа на первый Fallout, и даже без его визуализаций. Т.е. тем, кто не любит читать, тут делать нечего

Пришло время научиться двигаться по миру. Каждое движение забирает единицу энергии. Если её у вас будет 0, то вам придётся ждать её восстановления! Но если вы двигаетесь по нейтральной территории, энергия не убавляется! Индикатор указывает на ваше местонахождение на карте.

В начале игры наставник тебя отправляет на Тренировочную базу. Там пройдёшь боевое обучение. Ты должен победить одного Радтаракана. Но напасть мало, нужно ещё и победить! Бой проходит в пошаговом режиме: сделали ход вы, сделал противник.

Вы начинаете бой с противником на позициях от 1 до 20. У каждого оружия есть своё МДА (максимальная дистанция атаки). К примеру у большинства холодного оружия(включая и рукопашный бой) МДА=0 - это значит, что для атаки противника вам нужно стоять на одной позиции! В самом низу расположен лог боя, в нём вы сможете увидеть как походили вы и ваши противники.

А вы тоже хотите попробовать мобильный Fallout 3?

Единственный минус игры, который бросается в глаза на начальном этапе – наличие грамматических ошибок в тексте.

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1494 | Рейтинг: 5.0/3 |
Теги: Fallout New Vegas, Во что поиграть, Онлайн игра, Мобильная игра, Fallout 3, игры, Vegas, fallout, Скачать торрент
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Добро пожаловать в мир Fallout!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  декабря 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг