Четверг, 25 Апреля 2024, 09:05

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1304
Блог » 2014 » января » 10 » Отличные мобильные игры на Android и iOS
Отличные мобильные игры на Android и iOS
14:43
Предлагаю вам краткие обзоры игр, в которые мне довелось поиграть в этом месяце. Вы можете также ознакомиться с ними, чтобы поиграть на досуге. Речь пойдёт про мобильные игры на системы Android и iOS.

И так, «The Hobbit» – это игра-приложение в жанре боевой стратегии, разработанная для пользователей Android. Действие игры происходит в сказочном Средиземье, захваченном полчищами гоблинов и прочей нечисти. Для того чтобы уничтожить врагов, игроку предстоит заняться строительством и развитием своего города, созданием армии эльфов или гномов, а также по желанию объединяться в команды с другими игроками и принимать участие в турнирах за хорошие призы и получение новых навыков и способностей.

На протяжении игры вас ожидают увлекательные приключения, полные опасностей, сражений и встреч с книжными персонажами.

Кстати, если будете качать игры бесплатно, именно эти игры скачать через торрент у меня не получилось, но, возможно, к вашему времени их уже кто-то перезалил куда-нибудь или раздаёт. Поищите, если хотите опробовать, прежде чем покупать.

Вторая игра, которую я сегодня рекомендую вам – «The Tribez» – это бесплатное приложение для iPad. Игра, в которой игрок попадает в далекое прошлое, в первобытную страну, населенную миролюбивыми аборигенами, полную загадок и возможностей. Игроку предстоит разведать новые территории и привести свое племя к достатку и процветанию. Развивайте свои строения, выполняйте множество интересных квестов, развивайте экономику и помогайте соседям, открывайте новые территории и заселяйте их своими соплеменниками, приручите динозавра!

Почувствуй себя вождем увлекательного, красочного и проработанного мира Tribez!

И третья игрушка на сегодня – «Eternity Warriors III» – это игра-приложение в жанре экшн, доступное для пользователей iPhone. В ней игрока ждут красочные сражения в реальном времени, удобная боевая система, новые персонажи, отличная графика, различные квесты и уровни, возможность вступать в гильдии и участвовать в турнирах с другими игроками.

На сегодняшний день «Eternity Warriors III» является одной из самых популярных игр данного жанра и заслужила интерес и признание миллионов игроков по всему миру.

В общем, качайте, покупайте, и играйте в своё удовольствие!

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1520 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: ipad, мобильные игры, The Tribez, игры, Eternity Warriors III, ios, Android, Средиземье, iPhone, Eternity Warriors
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Отличные мобильные игры на Android и iOS», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 TLT   (21 Января 2014 02:46) [Материал]
TLTПоследняя игрушка меня заинтересовала, жаль нет iPhone.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  января 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг