Вторник, 19 Марта 2024, 08:55

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько часов подряд вы обычно играете?
Всего ответов: 1429
Блог » 2014 » марта » 7 » 3D-шутер и РПГ на Android и iOS
3D-шутер и РПГ на Android и iOS
15:42
Предлагаю вам обратить внимание на такую iOS-игру как «Galaxy Empire». Это онлайн-приложение, доступное для всех пользователей iOS.

Действие игры происходит на неизвестной планете, где игроку предстоит создать собственную Империю Галактики путем строительства зданий, заводов и другой необходимой архитектуры, развития колоний и войск, а также исследования новейших технологий.

Завоевывайте космические и земные территории, участвуйте в ярких сражениях с другими игроками, вступайте в альянсы и выполняйте интересные задания и миссии.

Скачать его вы можете в iTunes от Apple.

Что касается Android, то на нём я сейчас играю в игру «Call of Duty: Strike Team» - это крутейший 3D-шутер с мультиплеером. О нём особо рассказывать нет смысла, так как он в прямом жанре, понятном всем и вся – тут нужно просто играть. Рекомендую.

Ну и напоследок хотел бы порекомендовать поиграть в более сложную по жанру игру – Starborn Wanderers для iPad. Это игра-приложение для пользователей iPad, выполненная в жанре космической RPG. Игрок выступает в роли кадета, которому предстоит отправиться в открытый космос и раскрыть тайну загадочной вселенной Звездные Странники.

Приложение Starborn Wanderers предлагает гибкую ролевую систему, огромный ассортимент космической техники с уникальными показателями и возможностью создать свой неповторимый космический корабль.

В ней вас ждут захватывающие сражения с космическими пиратами и другими игроками, исследования неизвестных планет и завоевание новых территорий, а также неожиданные повороты сюжетной линии.

Обязательно качайте, ставьте на свой гаджет что-то из предложенного и играйте в своё удовольствие.

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 2250 | Рейтинг: 3.0/2 |
Теги: андройд, Android, Starborn Wanderers, call of duty, Strike Team, шутер на андроид, Galaxy Empire, мобильные игры, ipad
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «3D-шутер и РПГ на Android и iOS», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+2-
1 Andrey_M   (10 Марта 2014 21:41) [Материал]
Andrey_MСкриншот снизу с круглой металлической ересью в центре напоминает рейнджеров.

А вот насчет каловдьюти не знал. Спасибо.
Интересно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  марта 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг