Пятница, 26 Апреля 2024, 09:16

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько часов подряд вы обычно играете?
Всего ответов: 1431
Блог » 2020 » декабря » 9 » Во что поиграть на Android зимой 2020 года
Во что поиграть на Android зимой 2020 года
16:34
Дни становятся все короче, а ночи длиннее, но это не повод унывать, это всего лишь зима пришла! В дороге и дома, а также в школе и… - Мы никому не скажем! - прямо на работе ты можешь отправиться в страну игровых приключений, развить свои навыки логического мышления, когда только захочешь!

Вот что мы приготовили на этой неделе:

Головоломки взрослых, Логические игры Golovolomki

Любите головоломки? Команда Kranus Company недавно представила новое мобильное приложение под ОС Android, которое содержит целую подборку игр, целиком и полностью посвящённых всевозможным играм разума. Благодаря этой игрушке вы сможете прокачать свою логику и умение мыслить до максимума.

Много игр

Предложенные разработчиками логические задачи разовьют мозговую активность, навыки решать ситуационные задачи и значительно улучшат ваши показатели теста на IQ. В то же время это отличная возможность проверить креативными заданиями свои текущие интеллектуальные навыки, точность, память, воображение и логику.

Т.е. это весьма полезное приложение, которое обязательно должно быть на вашем мобильном устройстве. Чтобы вы проводили время в поездке или в скучных очередях с пользой для своего интеллектуального развития.

Честный Репортёр

Это мобильная игра от компании GameXP под Android и iOS. Сюжет оной повествует о том, что весьма юная и талантливая девушка по имени Элизабет Хоуп неожиданно для себя вместе со своим женихом попала в автомобильную катастрофу, после чего она теряет своего жениха. Именно в прямом смысле она его потеряла, потому что она очень хорошо помнит, что его похитили сразу после аварии. Но удивительно то, что полиция и деловые партнеры парня наотрез отказываются всё это признавать. Но почему они себя так ведут, что они скрывают? Вот это и предстоит вам выяснить вместе с героиней данной игрушки.

Героиня игры

Видимо, счастливые жители маленького городка Миствуд совсем не хотят, чтобы из-за расследования Элизабет наружу выплыли их гнусные секреты. Поэтому, вооружившись блокнотом и ручкой, вам необходимо помочь героине показать всем, на что способен честный репортер. Игра очень захватывает и играется на одном дыхании. Ты наверняка знаешь, как надо искать приключения!

По геймплею это казуальный детектив и поиск предметов с увлекательным сюжетом. Развивает зрительную память и логику.

Цена Свободы

Эта игра также для мобильных систем Android и iOS. Как понятно из названия, она заставит вас задуматься о свободе, о которой всем очень легко рассуждать, т.к. это весьма красивое и значимое слово, которым разные люди не задумываясь особо разбрасываются направо и налево, будто бы оно ни для кого ничего не значит. Но что если вам за слова вдруг неожиданно придется ответить, а за личную и желанную свободу ещё придётся платить алой кровью?

Играйте

Эта игра повествует страшный сюжет, по котором некий маньяк собрал в своем мрачном особняке несколько человек. Герои собраны в нужной локации, поэтому страшная игра вот-вот начнется, и таинственный кукловод ожидает лишь тебя…

Но будь осторожен, друг, ведь опасности тебя подстерегают в этом тёмном доме буквально везде: капканы притаились возле дверей, заряженные ружья нацелены в лоб, а грани бритвенных лезвий зловеще поблескивают в тусклом свете керосиновых ламп.

По геймплею это тоже казуальный детектив и поиск предметов с захватывающим сюжетом.

Вот тебе 3 игрушки, для телефона, в которые будет интересно и полезно поиграть. Выбирай одну или устанавливай сразу все. Решать тебе! А в следующий раз мы расскажем о других играх, но уже другого жанра и направления.
Категория: Мобильные игры | Просмотров: 943 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Миствуд, игры, Цена Свободы, Логические, Игры для ума, Головоломки, Честный Репортёр, Головоломки взрослых, Golovolomki, IQ тесты, GameXP, Во что поиграть, Тренажер для мозга, логическая игра, логические игры
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Во что поиграть на Android зимой 2020 года», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  декабря 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг