Четверг, 28 Марта 2024, 17:19

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько вы уже создали своих игр?
Всего ответов: 16611
Блог » 2013 » июля » 10 » MMORPG на движке CryEngine: «Aion» и «Panzar»
MMORPG на движке CryEngine: «Aion» и «Panzar»
15:24
Многие игроки утверждают, что после MMORPG «Lineage II» в «Aion» играть особо уже нет смысла. Но я с ними не согласен. В данной игре очень много всего эксклюзивного, того, чего нет в других подобных играх, не говоря уже об особой атмосфере. Мне, например, понравилось, что режим PvP проходит даже в воздухе.

Сделана эта игра на технологиях игрового 3D-движка CryEngine, поэтому графика в ней на весьма хорошем уровне, и она вполне устраивает меня по визуальным эффектам и не приходится заморачиваться над пикселями – всё чётко, ярко и понятно.

Единственное, что мне не нравится, что любой желающий может купить кинары айон, чтобы пользоваться рядом преференций. Но и другие игры этого направления имеют подобную систему, в которой богатый Буратино может накупить себе всяких вкусных плюшек и прокачать своего перса до завидного вида.

В прочем, я сейчас пробую и другую онлайн-игру на движке CryEngine - «Panzar», но в ней нет хитрых квестов и заданий, есть лишь сражения на аренах и толпы врагов на всех локациях. В ней нужно постоянно помнить, что один в поле не воин, бой идет командный, но один персонаж может задать тон всему сражению. Ну и твоя задача во всём этом – доказать, что именно ты этот герой!

В игре также есть магия, грубая сила и фантастическое оружие – нужно использовать все свои умения, чтобы остановить этот хаос и поставить бунтующих орков на место. Это совершенно новый игровой мир, и полностью его изучить его и приручить очень сложно.

В общем, сейчас остановился на «Aion» и «Panzar», которые, как мне кажется, достаточно оригинальны. Ну можно найти такие же онлайн игры среди множества японских, корейских и китайских игр, но там порой встречается такой трэш, что лучше не искать.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 3407 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Lineage II, Айон, онлайн игры, Panzar, CryENGINE, ncsoft, кинары, Aion, MMORPG, Игровые деньги
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «MMORPG на движке CryEngine: «Aion» и «Panzar»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 4
+2-
4 Lars   (20 Июля 2013 16:44) [Материал]
Lars"но в ней нет хитрых квестов"- а в Aion они есть? Проще найти жизнь на Марсе, чем в корейской ММО гриндилке хитрые и интересные квесты. Бои в воздух только в Бездне. Где почти никого уже нет. В Aion графика выглядит не плохо. Но совершенно нет атмосферы игры. К примеру, в Готике 1-2, графика хоть и намного уже ниже уровнем, но там с первых минут игры ощущается мрачное, грубое средневековье, которое хотели показать создатели. Ппроникаешься игровым миром. Aion же просто красивая, бездушная картинка. ПВП контент сильно зависит от эквипа. Как бы ты отлично не играл за свой класс - все равно побеждает не тактика, и техника- а количество часов, потраченное на задротство шмота, или количество задоначенного реала. ПВЕ составная вполне заурядная. В целом - красивая, но вполне обычная корейская гриндилка, со всеми ее атрибутами. Ну и бесит еще маниакальная помешаннось корейцев на магии и маг. классах.

+4-
3 beril   (16 Июля 2013 14:41) [Материал]
berilНу ну понаставляли минусов.
Обьясняю почему Aion шлак и подобные ему игры.
Кроме графы и костомизации персов ничего особенного нету. крафт убогий по сравнению с той же Ультимой.
Игра ориентирована на людей школьного возраста и поклонников восточный культуры, которые считают что грудастая девушка с крыльями и мечем в два раза больше ее роста это круто. Хм когда то я так же думал (когда мне было 16-18). Возможно за это время, что в Aion"e и изменилось. Единственное, что у Aion не забрать - это его красоту. кстати и насчет это можно уже поспорить: CryEngine за номером «один» уже не так впечатляет. Есть игры с более современной графикой.

Насчет Ультимы, к сожалению игра канула в лета. Только преданные фанаты в нее щас играют. Посоветовать похожую игру могу - это Arena Online от российского разработчика, чем то напоминает Ультиму.Особенно понравился славянский стиль (эльфы -славяне это нечто) biggrin
Ну а из ААА проектов думаю эту нише сможет занят ArcheAge

+1-
2 masb8ly-GC   (15 Июля 2013 20:09) [Материал]
masb8ly-GCAion замечательная игра. Играю с ОБТ и бросать не собирался бы, если бы не обновление 4.0., игру действительно упростили чтобы грести деньги лопатами с нубов.
P.S. Если так интересны mmorpg на CE, то посмотри Tera Online, которая разработана бывшими членами NCSoft (разработчики Aion). Игра сама по себе уникальна. Это no-target mmorpg с открытым миром (что редко, если не уникально), но в общем, не смотря на свою уникальность, красоту и нереальный кастом, игра довольно уныла. Мы с девушкой пробовали играть в Tera'у (оба в Aion играем с ОБТ и до сих пор) - больше пары дней не удержала.

+-2-
1 beril   (14 Июля 2013 04:06) [Материал]
berilКак по мне и та и та игра шлаковые cool cool cool "Panzar" не сбалансирован, лучше уж в доту гамать
а так Ultima forever cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг