Название: Проклятый путь. Платформа: PC; Жанр: horror Разработчик: LGF; Дата выхода: В разработке Количество игроков: 1.
В связи с новыми возможностями, благодаря помощи Ellary я решил параллельно начать и этот проект. Второй вариант игры kaleb.deemon hunter. В отличии от игры сделанной на старом RGM, в новой игре упор будет сделан на сюжет. Игра будет по мотивам самопального web-комикса, так что по возможности сделаю анимацию, или, на крайний случай слайды-комиксы. Выход полной версии игры стоит ждать только после того, как будет доделан spriteboy, если, в нем будет эта возможность. В противном случае игра будет в виде интерактивной книги, или другого простого квеста. Графическая часть останется примерно такой же как на скриншотах - пиксельный, черно-белые рисунки с элементами 3d.
Сюжет по мотивам комикса. Главный герой - детектив, на которого начинают охотиться призраки, зомби, вурдалаки и прочая нечисть, насланные на него могущественной сектантской организацией. Главный герой отлично убивает обычных людей, однако не имеет понятия как бороться с нечистью устроившей на него "Дикую охоту". Главный герой пока не охотник на демонов, а просто человек, который пытается спастись. ... Читать дальше »