Вторник, 16 Апреля 2024, 16:36

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какие из этих игровые системы вы разрабатываете игры?
Всего ответов: 1647
Блог » 2015 » февраля » 20 » Онлайн игры, в которые стоит поиграть
Онлайн игры, в которые стоит поиграть
19:44
Что мощней, лазер или пушка? Присоединяйся к борьбе и выясни сам. Меньше времени - больше экшна! Матчи длятся не более двадцати минут бесконечной стрельбы, взрывов, тактических ходов и стратегических решений. Разработчики игры сделали все, чтобы дать игрокам как можно больше игры в максимально короткий отрезок времени.

Научно-фантастический сеттинг. Никаких эльфов, гномов и орков. Никакой магии. Только пушки, взрывы, тяжелая артиллерия и холодная сталь.

Управление на WASD. Shards of War предлагает управлять героями не мышкой, а клавишами WASD, что делает геймплей гораздо более динамичным, интуитивным и приближенным к классическим шутерам с видом сверху.

Когда речь идёт о бесплатных играх, т.к. F2P, то тут есть большой выбор самых разных игрушек. Тут вам и серии мелкие игры, типа игры Бен 10, тут вам и большие онлайн игры, в которые по сути можно вдоволь наиграть, не заплатив и цента.

Бесплатная Porsche Carrera в NFS: World - только на RBK Games!

Наконец-то Need For Speed World добрался и до России! Регистрируйтесь на RBK Games и вы получите легендарный Porsche Carrera бесплатно. Осталось всего 10 дней! Предложение в силе только до 2 марта.

Открытый мир! Онлайн игра NFS World – это более 160 километров чистого адреналина, драйва и азарта. Изучите городские улицы вдоль и поперек и узнайте их секреты, чтобы оставить соперников без шансов на победу!

Улучшение и тюнинг машин! Создавайте суперкары, выбирая из десятков лицензированных автомобилей. Превращайте бюджетные машины в настоящих королей уличных гонок.

Развитие персонажа! Начните карьеру гонщика и зарабатывайте очки репутации, которые не только отражают ваши успехи, но и открывают новые возможности. С ростом уровня мастерства вы получите доступ к улучшениям гаража, редким виниловым наклейкам и особым навыкам персонажа.

Вот такие две онлайн игры на сегодня, в которые вам стоит поиграть на днях.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1854 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: RBK Games, онлайн игры, nfs, Во что поиграть, need for speed, открытый мир, NFS: World, Need For Speed World, Porsche Carrera, Shards of War
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Онлайн игры, в которые стоит поиграть», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  февраля 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг