Вторник, 19 Марта 2024, 12:53

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к российским разработкам?
Всего ответов: 5748
Блог » 2014 » марта » 5 » Онлайн игры недели
Онлайн игры недели
20:22
Позавчера я поиграл в Galaxy Online 2 – это новая браузерная онлайн-игра в стратегическом жанре для всех любителей космических приключений и сражений. В ней игрок выступает в роли военачальника, которого вместе с его командой отправляют в открытый космос для завоевания территорий и участия в битвах за господство в космическом пространстве между другими игроками.

В этой игре вам предоставляется возможность обустроить и усовершенствовать свою планету и космический корабль, а также выполнять различные задания и интересные миссии. Мне она достаточно понравилась. Однако я не нашёл в ней того сочетания всего мне нравящегося, что позволило бы назвать эту игру лучшей. И я не стал на ней останавливаться, продолжив поиски более подходящей мне игры.

Если кому хочется глянуть, то вот официальный сайт: http://go2ru.igg.com

Для Android я игру пока так и не выбрал, хоть и искал её на ряде порталов с описаниями оных. Нужно отметить, что на этой недели мне не так много времени выдалось, чтобы посвятить его играм, поэтому в этот раз игры на Android мы обойдём стороной. Рекомендуйте сами в комментариях, если что-то нашли очень интересное и не столь разрекламированное.

Также на днях мне попалась игра Game of War для мобильных телефонов iPhone. Да, это мобильное приложение, онлайн-игра, выполненная в жанре военной стратегии, где игроку предстоит строить, развивать и укреплять свою империю, добывать полезные ресурсы, создавать армию, участвовать в многочисленных боях с противниками в погоне за тем, чтобы стать единственным королем.

Уникальной особенностью игры является возможность общения игроков из любой точки мира путем автоперевода разговоров в игровом чате. Но тут мне не довелось особо поактивничать, т.к. я не любитель общаться в чатах. Хотя, уверен, многим было бы интересно глянуть этот самый автоперевод. В целом, игра оказалась для меня скучной и даже нудной.

Качнуть еёможно на iTunes Apple.

В общем, на сегодня такие вещицы рекомендую заценить. Может быть вам они больше понравятся, чем мне.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1584 | Рейтинг: 4.0/3 |
Теги: iTunes Apple, онлайн игры, phone, чат, Galaxy Online 2, онлайн-игра, Game of War, игры, автоперевод, мобильные игры
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Онлайн игры недели», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  марта 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг