Четверг, 25 Апреля 2024, 06:58

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой вид используется в ваших играх?
Всего ответов: 10338
Блог » 2014 » февраля » 22 » Elven Chess: Heroes of the Lost Kigdom
Elven Chess: Heroes of the Lost Kigdom
16:39
Небольшой группой игроков разрабатывается пошаговая онлайн стратегия в стиле героев меча и магии. Вы попадете в мир Мэйтиса где 5 рас живут, торгуют, дружат и воюют друг с другом. Эльфы, Орки, Люди, Гномы и Нежить заключили мирный договор и отстроили столицу, которая стала центром материка и интриг.

Жанр: пошаговая онлайн стратегия
Авторы: независимые разработчики
Среда разработки: клиент - Unity, сервер - Java+Netty
В каком пространстве: 3D
Похожие игры: Heroes of Might and Magic, Disciples, King's Bounty.

Пишем давно, начинали с 2д ход сита на JavaFx, но идея развивалась и решили превратить ее в полноценную игру. Теперь у нас есть клиент на юнити и сервер, который контролирует практически каждый чих на клиенте. На сегодня мы реализовали боевку, продажа-покупка, квестовый функционал, подключение новых карт, переодевание вещей (с отображением).

Наш проект погружает героя в выдуманный мир Мэнтиса, где дружат и враждуют между собой 5 рас: люди, орки, эльфы, нежить и гномы. Вы попадаете в момент подписанного мирного пакта между расами и открытой вражды нету, но каждое государство наводит порядок на своей территории, изучает возможности нового минерала криолита и готовится к возможным будущим противостояниям. С каждым уровнем героя вы добавляете последователя в его армию вплоть до 12 персонажей

наш сайт
ссылка на веб версию
ссылка на ПК клиент
наша группа в контакте

Изначально у героя небольшой отряд из него самого и 3х любых последователей из классов маг, лекарь, воин, лучник. С каждым нечетным уровнем к отряду героя добавляется еще один боец и так до максимального размера отряда в 12 персонажей. После этого рост опыта не прекращается и условно можно достигнуть любого уровня. Каждый боец в отряде имеет свое снаряжение, опыт, достижения и свои таланты, которые выбирают каждый уровень.

Будет представлен ПвЕ контент, это сюжетная линия квестов для каждой расы, подземелья с боссами для соло и группового прохождения. Более широко будет ПвП контент, начиная с арены, где можно опробовать свои силы и набрать начальный рейтинг, до турниров и грабежей кОрОванов в неизведанных землях.

В игре планируются масштабные клановые войны. Карты боя будут похожи на карты из известной игры Heroes of Might and Magic, но без сундуков и костерчиков. При этом готовых замков не будет тоже, каждый замок надо будет отстраивать. Контроль над замком, дает контроль над видимой территорией. Каждая территория генерирует какие то ресурсы для строительства замка и очки победы. Карты будут соединены между собой дорогами.

В данный момент проект проходит бета тестирование, подробности можно прочитать на нашем сайте, а на форуме подать заявку на участвие в

Игра будет работать практически на любых платформах, сейчас идут тесты на PC и Web. Готово управление под планшетные версии, но пока мы приобрели только юнити про, а для билда на мобильные платформы нужны андроид про и иос про. К запуску ОБТ мы планируем приобрести как минимум андроид про и после доведения до ума на этой платформе, выпускаться на iOS.

Наша команда состоит из 6 человек.
требуется:
В команду нам нужен человек, который умеет создавать спец эффекты в Unity. На наши анимации заклинаний надо наложить спец эффекты - примеры анимаций можно посмотреть на нашем канале http://www.youtube.com/channel/UC25dYYMVuzDZNlQAvGM70VA

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1750 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Heroes of the Lost Kigdom, герои, Heroes, Онлайн игра, King's Baunty, Elven Chess, Heroes of Might and Magic, Disciples, арена
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Elven Chess: Heroes of the Lost Kigdom», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+3-
2 kvestpro   (24 Февраля 2014 17:21) [Материал]
kvestproВыглядит интересно, удачи вам.

+1-
1 AndrewVersus   (24 Февраля 2014 06:36) [Материал]
AndrewVersusУж больно амбициозно по мне, маловероятно что проект доживет до релиза. но все равно удачи, герои - это всегда круто!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
DenMalyshev
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  февраля 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг