Пятница, 19 Апреля 2024, 10:10

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько вы уже создали своих игр?
Всего ответов: 16612
Блог » 2012 » мая » 22 » Зарабатываем, играя в любимую игру
Зарабатываем, играя в любимую игру
19:32
Всем известно, что во всех популярных играх можно купить или продать игровую валюту. И пофиг, что это запрещено правилами игры. Человеку нужно - он покупает. Вот и на примере известнейшей игры "World of Warcraft" наверняка вы видели разнообразные магазины, которые продают абсолютно все игровые предметы. Неужели никто из вас не думал, откуда берутся все эти вещи в таких магазинах. От вас же, Игроки!

И вот мой вам совет как продать ВОВ-Голд за приличную сумму. Магазинов много, но виртуальными сладостями они закупаются на различных специальных сайтах, на биржах онлайн валют, где любой может купить или продать игровую валюту через аукцион. Так что если на вашем эльфе 80-ого левела завалялось пару тысяч голда, то милости прошу на биржу онлайн валют.

Ах да, как правило, там очень вежливый персонал, который подскажет вам куда кинуть нужную сумму. Рассказываю на примере знакомого, который чуть ли не каждый день общается с их сотрудниками по Скайпу. Всех любителей ВОВ прошу!

Там же можно урвать всякие вкусности, а также продать игровую валюту. Так что, если вы задрот, и у вас в игре дофига вкусностей можно это пустить в дело и на этом не плохо заработать. Почему я это пишу сюда да потому, что я тоже в свое время играл и не знал, куда деть свои игровые накопления. По совету друга зашел на один сайт и очень обрадовался этому, что есть такая удивительная биржа. Там, как правило, очень хорошее сообщество, у которого можно узнать всё интересующее, в общем, все расскажут что до как. Так что если хотите купить продать обменять голду или просто урвать вкусностей то вам на биржу продажи игровой валюты.

Категория: Реклама и заработок | Просмотров: 2244 | Рейтинг: 3.0/2 |
Теги: WOW, биржа, валюта, голд, игровая валюта, ВОВ, Заработок, Виртуальные деньги, World of Warcraft, деньги
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Зарабатываем, играя в любимую игру», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 5
+0-
5 Gargolev   (29 Мая 2012 11:04) [Материал]
очередная статья ниочем. Как будто и так было неизвестно, что на этом зарабатывают. Вопрос в том, как конкретно это делают?

+0-
4 varvar   (23 Мая 2012 17:06) [Материал]
varvarБиржа? Трудно вериться, что она будет работать на WoW'e, нежели там EVE

Наверняка под этой вывеской скрывается обычный сайт покупка-продажа валюты, где у вас голд берут за дарма, а покупаешь за не хилое бабло

Не знаю к чему приурочена эта статья.
Я занимался этим делом, ещё в эп игре, наоху БК, Лича. Проще продавать в игре, навар больше будет, чем через посредников. Да, риск есть, но чтобы заработать надо потрудиться

P.s. Если у тебя есть голд и ты его хочешь толкнуть, подожди до выхода панадарии, будет разлетаться как жаренные пирожки

+-1-
3 TLT   (23 Мая 2012 01:37) [Материал]
TLTКрутой козёл на картинке.

+3-
2 черная_тень   (22 Мая 2012 21:41) [Материал]
черная_теньтоже и с браузерными играми. Правда, там качаться надо где-то 3-4 месяца, если не больше, чтобы хоть что-то заработать

+3-
1 Niro   (22 Мая 2012 20:02) [Материал]
NiroИнтересная статья, робот как всегда подкидывает почитать)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг