Четверг, 28 Марта 2024, 14:52

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как вы увлеклись геймкриэйтингом?
Всего ответов: 9774
Блог » 2009 » мая » 13 » WoW: влияние факторов на цену голда!
WoW: влияние факторов на цену голда!
22:45
Цена на голд в одном и том же сервере может зависеть от определенных факторов. Обычно основной приходится преимущество различных фракций друг над другом. В случае, если вы, к примеру, захотите купить голд Страж смерти орда, вы заметите, что стоимость золота на этом серве за орду гораздо больше. А по какой причине? Все заключается в том, что число игроков Гордунни на 80% больше количества ордынцев. И этот пример примерном для ряда других серваков. Стоит заметить, собравшись купить голд на Бухте Пиратов за орду, цена будет отлична от альянса. Но есть и такие серваки, вроде Вечной песни, где баланс среди фракций стоит на одном уровне. В данном случае фарм голда затрудняется на нейтральных зонах, по причине того, что бойцы одной фракции станут убивать соперников в период освоения квестов. Все это приводит к быстрому увеличению стоимости золота. Кроме данных факторов имеет значение момент открытия сервера, и вероятность трансфера персонажей с более старых серваков. Как пример рассмотрим покупку золота на серваке Разувий за, предположим, альянс. На молодых серверах в течение начального времени их действия цены на голд держатся на очень высоком уровне. Это продолжается до тех пор, пока они не заполнятся необходимым количеством игроков, и конкуренция на аукционе вынудит торговцев снижать цены. В случае, если вы расходуете голд на прокачку персонажа в wow, то взамен его приобретения, мы бы советовали вам заказать услугу Powerleveling.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1874 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Орда, WOW, голд, wow-money, факторы, орк, цена, Влияние факторов, орки, Страж смерти
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «WoW: влияние факторов на цену голда!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+0-
1 TLT   (13 Мая 2009 22:52) [Материал]
TLTНу, про это уже говорили – коммерция в онлайновых играх. Продают всякие феньки, предлагают сервисы. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Linka
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг